Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
17 (65.38 %)
----
5 (19.23 %)
4 (15.38 %)
C.N VALLEE DE MONTMORENCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
BENOUARET Aliya (2005/15 ans) FRA [1750403] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BOSC Lisa (2005/15 ans) FRA [1827731] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.67 | 406 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BRISSET Claire (2006/14 ans) FRA [2205035] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
DAUGUET Clemence (2004/16 ans) FRA [1685949] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 704 pts | ||||
DELMOTTE Lison (2006/14 ans) AFG [3232165] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FAUCQUEMBERGUE Marie (2006/14 ans) FRA [2460157] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FAURIE Clemence (2006/14 ans) FRA [1697087] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.53 | 430 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GERARD Athenais (2007/13 ans) FRA [2681029] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GERARD Mathis (2005/15 ans) FRA [2681117] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 956 pts | ||||
GUEGANO Jordan (1992/28 ans) FRA [482424] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 956 pts | ||||
GUERRIER Victor (2008/12 ans) FRA [2205115] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 956 pts | ||||
GUILLOUX Lucas (2003/17 ans) FRA [2032429] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 956 pts | ||||
LEGAL Capucine (2007/13 ans) FRA [2460189] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 257 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 704 pts | ||||
MICHEL Aleixandre (2003/17 ans) FRA [1323272] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 950 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 956 pts | ||||
OUIRIMMI Joumana (2007/13 ans) FRA [2460201] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
QUILICHINI Martin (2002/18 ans) FRA [1494778] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 956 pts | ||||
REAL Justin (2004/16 ans) FRA [1829775] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 956 pts | ||||
REAL Tom (2002/18 ans) FRA [1595663] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 950 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 956 pts | ||||
SELLES Louis (2000/20 ans) FRA [1702919] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.83 | 1001 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 950 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 956 pts | ||||
VARLOT Eliott (2003/17 ans) FRA [1636902] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 950 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 956 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP