Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule U
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule U
Filtres
6 (46.15 %)
----
4 (30.77 %)
3 (23.08 %)
C.N VALLEE DE MONTMORENCY | ||||||||
BENOUARET Aliya (2005/15 ans) FRA [1750403] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BOSC Lisa (2005/15 ans) FRA [1827731] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.67 | 406 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BRISSET Claire (2006/14 ans) FRA [2205035] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
DAUGUET Clemence (2004/16 ans) FRA [1685949] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 704 pts | ||||
DELMOTTE Lison (2006/14 ans) AFG [3232165] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FAUCQUEMBERGUE Marie (2006/14 ans) FRA [2460157] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FAURIE Clemence (2006/14 ans) FRA [1697087] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.53 | 430 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 704 pts | ||||
GERARD Athenais (2007/13 ans) FRA [2681029] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LEGAL Capucine (2007/13 ans) FRA [2460189] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 257 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 704 pts | ||||
OUIRIMMI Joumana (2007/13 ans) FRA [2460201] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP