Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule P
Filtres
16 (41.03 %)
----
17 (43.59 %)
6 (15.38 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BELLAHCENE Myriam (2007/13 ans) FRA [1677026] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BEN HAMOU Maissa (2007/13 ans) FRA [1810241] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BENHAMED Myriam (2009/11 ans) FRA [2205667] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 315 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 352 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 507 pts | ||||
BENKADA Selma (2008/12 ans) FRA [2610781] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 507 pts | ||||
BERKANI Lina (2002/18 ans) FRA [1387253] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BERNARD-MUGABURE Eliana (2008/12 ans) FRA [1810019] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 581 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BOURET Emy (2008/12 ans) FRA [1731544] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BOUZIANE Nermine (2004/16 ans) FRA [1968281] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
COULIBALY Maissane (2007/13 ans) FRA [1687247] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 461 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 705 pts | ||||
DIASSIDITOMI KOUTOMBA Maeva (2008/12 ans) FRA [2500619] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
DJENAD Mélina (2004/16 ans) FRA [1600439] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 581 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
FREIRE CABRAL Jess (2008/12 ans) FRA [2362213] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 581 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
GONET Cindy (1983/37 ans) FRA [144064] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 992 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
HALLI Ambrine (2010/10 ans) FRA [2460571] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 40 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 507 pts | ||||
HENKA Ranya (2010/10 ans) FRA [2836555] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 705 pts | ||||
KADI Sarah (2008/12 ans) FRA [2246827] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 705 pts | ||||
LAMONTAGNE Cécile (1988/32 ans) FRA [131512] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.63 | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
LEFEVRE Léna (2003/17 ans) FRA [1464499] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MAHE-TAHOR Ines (2006/14 ans) FRA [1676854] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MAHE-TAHOR Lina (2008/12 ans) FRA [1996557] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 352 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 507 pts | ||||
MOUHOUNE Lydia (2004/16 ans) FRA [1580186] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
OURABAH Leina (2008/12 ans) FRA [1996705] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 581 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 705 pts | ||||
OURABAH Shirine (2010/10 ans) FRA [2459809] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 88 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 507 pts | ||||
RAIMUNDO LUKOKI Wendy (2007/13 ans) FRA [2452031] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.68 | 411 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 507 pts | ||||
REMONDES Priscillia (2006/14 ans) FRA [1676935] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
SYKHEO Lise (2005/15 ans) FRA [1994875] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
TAHOR Dounia (2009/11 ans) FRA [2205749] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 507 pts | ||||
TURON Chloé (2010/10 ans) FRA [1672378] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 65 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 507 pts | ||||
VO THANH Minh-Anh (2006/14 ans) FRA [1676942] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 271 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 507 pts | ||||
WAFO MOBOU Ketsia-Stephania (2009/11 ans) FRA [1903465] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 348 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 352 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP