Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
21 (43.75 %)
----
15 (31.25 %)
12 (25 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:01.65 | 733 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:51.89 | 466 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:30.28 | 766 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:42.95 | 696 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
AMROUS Serine (2006/14 ans) FRA [1653067] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:30.28 | 766 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 905 pts | ||||
BIGORRE Maxime (2006/14 ans) FRA [1819459] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
BIGOT Matthieu (1993/27 ans) FRA [2912975] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
BOUDRAS Lucas (2010/10 ans) FRA [2713281] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 616 pts | ||||
CHAUVET GHESQUIERE Théa (2008/12 ans) FRA [2288783] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.09 | 421 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 838 pts | ||||
CHRISTIANY Xavier (1970/50 ans) FRA [2514713] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
CIMKAUSKAS Ilana (2009/11 ans) FRA [2365013] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:30.28 | 766 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 905 pts | ||||
COISNON Hugo (2006/14 ans) FRA [2047333] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
COLLIN Annabelle (1988/32 ans) FRA [270132] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
DAIMANT Yasmine (2007/13 ans) FRA [2047339] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 838 pts | ||||
DARTY Laura (2002/18 ans) FRA [1691699] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:42.95 | 696 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 838 pts | ||||
DENIS Ilyana (2009/11 ans) FRA [2514871] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
DJADLI Zindine (1967/53 ans) FRA [1831543] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
EL BOUKHARI Rita (1989/31 ans) FRA [2598701] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
FALCONE Alessio (1992/28 ans) FRA [2505451] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
FALK Jonathan (1977/43 ans) FRA [1519317] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
HEGAZY Sarah (2008/12 ans) FRA [2514799] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
JAMES Audrey (1986/34 ans) FRA [61648] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.95 | 913 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
JAUNET Esther (2008/12 ans) FRA [2713239] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
KERNOUF Idir (2006/14 ans) FRA [2241995] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 616 pts | ||||
KHIRA Ismael (2010/10 ans) FRA [2713323] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.60 | 208 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts | ||||
KOHLER Gabriela (2008/12 ans) FRA [2047561] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:42.95 | 696 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
KOPP-LEFORT Marielle (1967/53 ans) FRA [135314] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
LE CORNIER Adrien (1998/22 ans) FRA [1012103] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
LOTENBERG Kellia (2007/13 ans) FRA [2482445] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:42.95 | 696 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 838 pts | ||||
MARINIER Thibault (2007/13 ans) FRA [2047443] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
MELAÏMI Edan (2009/11 ans) FRA [2514903] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
MUNKHTUR Altaina (2002/18 ans) FRA [1427587] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 838 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 905 pts | ||||
OUERFELLI Nesrine (2009/11 ans) FRA [2713265] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 905 pts | ||||
QUINTIN Ariane (2007/13 ans) FRA [2047475] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:42.95 | 696 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 838 pts | ||||
ROLLAND DE RAVEL Didier (1970/50 ans) FRA [538361] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 616 pts | ||||
SCIORTINO Antoine (1979/41 ans) FRA [1691755] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
SITBON Samuel (1982/38 ans) FRA [466282] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 616 pts | ||||
SULTAN Nour (2006/14 ans) FRA [2047577] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:30.28 | 766 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 905 pts | ||||
TABIASCO Leonore (2008/12 ans) FRA [2288875] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:30.28 | 766 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 905 pts | ||||
URSO Alexandre (2010/10 ans) FRA [2713305] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.99 | 96 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 616 pts | ||||
VARGA Zétény (2010/10 ans) FRA [2818107] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 616 pts | ||||
VARGA Zille (2008/12 ans) FRA [2288899] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 838 pts | ||||
VINCENT Hugo (2005/15 ans) FRA [1701604] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 616 pts | ||||
VINCENT Mathis (2007/13 ans) FRA [2047599] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 616 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP