Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
9 (37.5 %)
----
7 (29.17 %)
8 (33.33 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
BIGORRE Maxime (2006/14 ans) FRA [1819459] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 853 pts | ||||
BIGOT Matthieu (1993/27 ans) FRA [2912975] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 853 pts | ||||
BOUDRAS Lucas (2010/10 ans) FRA [2713281] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 616 pts | ||||
CHRISTIANY Xavier (1970/50 ans) FRA [2514713] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
COISNON Hugo (2006/14 ans) FRA [2047333] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 853 pts | ||||
DJADLI Zindine (1967/53 ans) FRA [1831543] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 853 pts | ||||
FALCONE Alessio (1992/28 ans) FRA [2505451] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts | ||||
FALK Jonathan (1977/43 ans) FRA [1519317] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.65 | 733 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 853 pts | ||||
KERNOUF Idir (2006/14 ans) FRA [2241995] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 616 pts | ||||
KHIRA Ismael (2010/10 ans) FRA [2713323] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.60 | 208 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 853 pts | ||||
LE CORNIER Adrien (1998/22 ans) FRA [1012103] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 853 pts | ||||
MARINIER Thibault (2007/13 ans) FRA [2047443] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
MELAÏMI Edan (2009/11 ans) FRA [2514903] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
ROLLAND DE RAVEL Didier (1970/50 ans) FRA [538361] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 616 pts | ||||
SCIORTINO Antoine (1979/41 ans) FRA [1691755] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
SITBON Samuel (1982/38 ans) FRA [466282] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 616 pts | ||||
URSO Alexandre (2010/10 ans) FRA [2713305] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.99 | 96 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 616 pts | ||||
VARGA Zétény (2010/10 ans) FRA [2818107] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 616 pts | ||||
VINCENT Hugo (2005/15 ans) FRA [1701604] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 616 pts | ||||
VINCENT Mathis (2007/13 ans) FRA [2047599] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:51.89 | 466 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 616 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP