Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
13 (37.14 %)
----
16 (45.71 %)
6 (17.14 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:30.56 | 928 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:14.07 | 661 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:43.18 | 695 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
AFATACH Sana (2006/14 ans) FRA [1963755] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ALLERY Sylvie (1969/51 ans) FRA [146068] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.22 | 856 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
AUBERT Clément (1995/25 ans) FRA [570918] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:30.56 | 928 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1029 pts | ||||
AZOUZI Ryad (2005/15 ans) FRA [2479541] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:14.07 | 661 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
BOULAOUED Enzo (2005/15 ans) FRA [1699973] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:14.07 | 661 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
CABIOCH Mathilde (2006/14 ans) FRA [2020493] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CARPENTIER Stella (2006/14 ans) FRA [2230235] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 878 pts | ||||
DAGUENET Alexandre (2006/14 ans) FRA [1770730] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
DARWICHE Maxime (2006/14 ans) FRA [2132423] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
GARNIER Nicolas (1995/25 ans) FRA [804036] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:14.07 | 661 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
GATTI Quentin (1986/34 ans) FRA [201321] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GONCALVES DE SOUSA Celia (1998/22 ans) FRA [3228163] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
GONCALVES DE SOUSA Gabriel (1995/25 ans) FRA [3228167] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GUERIN Nicolas (1995/25 ans) FRA [1027750] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GUEY Laurent (1965/55 ans) FRA [1699449] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
HANINE El Mehdi (1993/27 ans) FRA [3228177] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.06 | 734 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1029 pts | ||||
IAZ Karim (1981/39 ans) FRA [925983] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1029 pts | ||||
JAMI Raphael (2004/16 ans) FRA [2022265] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1029 pts | ||||
KHAMIS Eyad (2008/12 ans) EGY [2758681] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.24 | 362 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
LATOUR SAMUEL Lya (2006/14 ans) FRA [2758671] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 878 pts | ||||
LE LOHER Guillaume (1998/22 ans) FRA [1270532] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:30.56 | 928 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
LEBLANC Benoît (1972/48 ans) FRA [729556] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
LY Jérôme (1993/27 ans) FRA [396167] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:30.56 | 928 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
MAGNERON Alice (1998/22 ans) FRA [1028486] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MESSAOUDI-CANDUSSO Ella (2006/14 ans) FRA [2908751] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MICHEL Noé (2000/20 ans) FRA [1270801] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:30.56 | 928 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1029 pts | ||||
PAILLOU Jean Maxime (2002/18 ans) FRA [2908857] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:14.07 | 661 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
ROBINO Nicolas (2006/14 ans) FRA [2133403] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
VERHULST Isaline (2003/17 ans) FRA [1255738] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ZERROUG Emma (2003/17 ans) FRA [1473209] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP