Titre original : Championnats régionaux Interclubs TC Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule M
Filtres
5 (41.67 %)
----
5 (41.67 %)
2 (16.67 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
AFATACH Sana (2006/14 ans) FRA [1963755] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ALLERY Sylvie (1969/51 ans) FRA [146068] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.22 | 856 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
CABIOCH Mathilde (2006/14 ans) FRA [2020493] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CARPENTIER Stella (2006/14 ans) FRA [2230235] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 878 pts | ||||
GONCALVES DE SOUSA Celia (1998/22 ans) FRA [3228163] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
LATOUR SAMUEL Lya (2006/14 ans) FRA [2758671] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MAGNERON Alice (1998/22 ans) FRA [1028486] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MESSAOUDI-CANDUSSO Ella (2006/14 ans) FRA [2908751] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 878 pts | ||||
VERHULST Isaline (2003/17 ans) FRA [1255738] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ZERROUG Emma (2003/17 ans) FRA [1473209] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:43.18 | 695 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP