Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule K
Filtres
ANTONY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHITOUR Zaki (2003/17 ans) FRA [1433564] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.32 | 906 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1100 pts | ||||
DELECOLLE Camille (2007/13 ans) FRA [2160419] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1100 pts | ||||
DJENDOUCI Badis (1988/32 ans) ALG [1203991] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
DJENDOUCI Riyad (1988/32 ans) ALG [1203992] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1100 pts | ||||
DUPUIS Remi (2002/18 ans) FRA [1551717] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/13 ans) FRA [1640957] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1100 pts | ||||
GRONDIN William (2002/18 ans) FRA [1669089] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1100 pts | ||||
PHUNG Quentin (1997/23 ans) FRA [1376683] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1100 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/17 ans) FRA [1641094] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1100 pts | ||||
TCHOUAR Imed (1994/26 ans) ALG [3334427] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CLEMENT Xavier (2006/14 ans) FRA [3326305] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
COURALET TAPI Cohen (2009/11 ans) FRA [2239375] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 639 pts | ||||
DACHEUX Raphael (2005/15 ans) FRA [2928589] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 639 pts | ||||
DELACROIX Theodore (2009/11 ans) FRA [2944161] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
DELECOLLE Jules (2009/11 ans) FRA [2742797] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
HEZARD Alexandre (1978/42 ans) FRA [1124207] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 639 pts | ||||
KANAMORI Valentin (2006/14 ans) FRA [2022387] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
RABETRANO Mathieu (2010/10 ans) FRA [2500599] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.25 | 328 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 639 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Faniry (2008/12 ans) FRA [2213583] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 639 pts | ||||
VYXIENH Yann (2008/12 ans) FRA [2243707] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP