Titre original : Meeting National de l'Odyssée
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
4 (17.39 %)
----
18 (78.26 %)
1 (4.35 %)
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
ARTIS Maeva (2006/14 ans) FRA [1928611] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
BOAMBA Katarina (2006/14 ans) FRA [2139327] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.17 | 754 pts | ||||
BOLEC Elina (2003/17 ans) FRA [1545580] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 892 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.26 | 886 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.90 | 951 pts | ||||
BOLEC Manon (2005/15 ans) FRA [1918847] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.91 | 855 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.96 | 853 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 889 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
GAILLARD Clémence (1998/22 ans) FRA [1721545] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.59 | 1016 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1009 pts | |||||
LENOIR Melanie (2006/14 ans) FRA [1995975] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1036 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 977 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 969 pts | |||||
MARCHESE Aurelie (2005/15 ans) FRA [1748603] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 975 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 970 pts | |||||
OUALID GIRARD Sarah (2000/20 ans) FRA [1583076] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1101 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1089 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1063 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
PELLIER Claire (2000/20 ans) FRA [1099938] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.56 | 981 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Finale A | 987 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
TAYSSE Léa (2002/18 ans) FRA [1400845] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1016 pts | ||||
THIERRY Victoire (2003/17 ans) FRA [1695123] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.17 | 941 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 965 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1005 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP