vous êtes connectés
Détail du jury Championnats de Ligue en petit bassin (web confrontation) - OCCITANIE - LATTES (FRA)
Titre original : Championnats Régionaux d'Automne
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (web confrontation) (293)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : DUFOUR Simon (1979/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge-Arbitre : MENISSIER Eric (1964/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge-Arbitre : MOLLICONE Paule (1965/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter : PUYRENIER Patrick (1956/# ans) FRA SETE NATATION
Juges de nage : BARO Pascale (1963/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juges de nage : RIEU Martine (1952/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BERNABE Catherine (1977/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Contrôleur de virages : BETTER Isabelle (1970/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Contrôleur de virages : CIMALA Séverine (1977/# ans) FRA CN NARBONNE
Contrôleur de virages : HABIT Gilles (1971/# ans) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Contrôleur de virages : MACIEL Noël (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : MOY Stéphane (1969/# ans) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Contrôleur de virages : OLIVIER Cedric (1974/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : RIEU Patrick (1958/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : TOURREL Sabine (1975/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : ASSIE Karine (1978/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : BASTOS Victor (1970/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : BATAILLE Laurent (1968/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : BERTHUIT Bartha (1968/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : BEYSSON Angélique (1985/# ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Chronométreur : CAPO Thierry (1965/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : CHAPTAL Frederic (1974/# ans) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Chronométreur : DALLE Cyril (1972/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Chronométreur : FAGARD Isabelle (1967/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : REES Sophie (1970/# ans) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Chronométreur : ROQUES Denis (1967/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : ROUX Florence (1976/# ans) FRA OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT
Contrôleur de virages en chef : BERTHUIT Raphael (1970/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages en chef : TOURNAY Sebastien (1974/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Chambre d'appel : VALADON Cedrick (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Speaker : LAGRAVE Richard (1955/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Jury d'appel : BABOU Fanny (1989/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Jury d'appel : DALMON Bernard (1954/# ans) FRA CN CAPDENAC
Ramasseur de Fiches : OULHIOU William (1962/# ans) FRA SETE NATATION
Gestion extraNat : TRAIN Dominique (1949/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion Chronométrage : PEYRAUD Jean (1970/# ans) FRA CN LUNEL
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : MENISSIER Eric (1964/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge-Arbitre : MOLLICONE Paule (1965/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter : PUYRENIER Patrick (1956/# ans) FRA SETE NATATION
Juges de nage : BARO Pascale (1963/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juges de nage : RIEU Martine (1952/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BERNABE Catherine (1977/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Contrôleur de virages : BERTHUIT Raphael (1970/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BETTER Isabelle (1970/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Contrôleur de virages : CIMALA Séverine (1977/# ans) FRA CN NARBONNE
Contrôleur de virages : MEJEAN Jerome (1973/# ans) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Contrôleur de virages : MOY Stéphane (1969/# ans) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Contrôleur de virages : OLIVIER Cedric (1974/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : RIEU Patrick (1958/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : TOURNAY Sebastien (1974/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Chronométreur : BERTHUIT Bartha (1968/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : BEYSSON Angélique (1985/# ans) FRA FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Chronométreur : CAPO Thierry (1965/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : DALLE Cyril (1972/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Chronométreur : LETRILLARD Sebastien (1974/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : MACIEL Noël (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : MAILHE Nancy (1977/# ans) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Chronométreur : MENDEZ Sabine (1977/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : NEBOUT Florence (1967/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur : OULHIOU William (1962/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : ROQUES Denis (1967/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : ROUX Florence (1976/# ans) FRA OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT
Contrôleur de virages en chef : BARTHELEMY Fathia (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages en chef : CAUVY Cedric (1977/# ans) FRA SETE NATATION
Chambre d'appel : VALADON Cedrick (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Speaker : LAGRAVE Richard (1955/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Jury d'appel : BABOU Fanny (1989/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Jury d'appel : DALMON Bernard (1954/# ans) FRA CN CAPDENAC
Jury d'appel : DUFOUR Simon (1979/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Ramasseur de Fiches : BASTOS Victor (1970/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Ramasseur de Fiches : MOUTAKANNI Maurice (1957/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Gestion extraNat : PEYRAUD Jean (1970/# ans) FRA CN LUNEL
Gestion Chronométrage : TRAIN Dominique (1949/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Réunion N° : 3
Délégué fédéral : DUFOUR Simon (1979/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge-Arbitre : MENISSIER Eric (1964/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge-Arbitre : MOLLICONE Paule (1965/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter : PUYRENIER Patrick (1956/# ans) FRA SETE NATATION
Juges de nage : BARO Pascale (1963/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juges de nage : RIEU Martine (1952/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BARTHELEMY Fathia (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BERNABE Catherine (1977/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Contrôleur de virages : BERTHUIT Raphael (1970/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BETTER Isabelle (1970/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Contrôleur de virages : ETIENNE Sylvie (1969/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : GONZALEZ Jean-Charles (1977/# ans) FRA OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT
Contrôleur de virages : HABIT Gilles (1971/# ans) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Contrôleur de virages : MACIEL Noël (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : MEJEAN Jerome (1973/# ans) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Contrôleur de virages : MOY Stéphane (1969/# ans) FRA AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Contrôleur de virages : TOURNAY Sebastien (1974/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Contrôleur de virages : TOURREL Sabine (1975/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : ASSIE Karine (1978/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : CAPO Thierry (1965/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : DUFFAUT Yvan (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : FAGARD Isabelle (1967/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : GUERY Florent (1971/# ans) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Chronométreur : MENDEZ Sabine (1977/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : MIGLIORE Emmanuel (1976/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur : OSMAN Andrew (1959/# ans) GBR MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : OULHIOU William (1962/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : PERON Marc (1967/# ans) FRA CN NARBONNE
Chronométreur : ROQUES Denis (1967/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : TAVERNET Frederic (1966/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur : TEISSANDIER Isabelle (1976/# ans) FRA CN ATLANTIE
Contrôleur de virages en chef : RIEU Patrick (1958/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages en chef : SYLVESTRE Jean (1966/# ans) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Chambre d'appel : VALADON Cedrick (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Speaker : LAGRAVE Richard (1955/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Jury d'appel : ANDRE POYAUD Robin (1985/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Jury d'appel : DUFOUR Simon (1979/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Jury d'appel : LAGRAVE Richard (1955/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Ramasseur de Fiches : DALLE Cyril (1972/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Gestion extraNat : TRAIN Dominique (1949/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion Chronométrage : PEYRAUD Jean (1970/# ans) FRA CN LUNEL
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre : MENISSIER Eric (1964/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge-Arbitre : MOLLICONE Paule (1965/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter : PUYRENIER Patrick (1956/# ans) FRA SETE NATATION
Juges de nage : BARO Pascale (1963/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juges de nage : RIEU Martine (1952/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BERTHUIT Raphael (1970/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : BETTER Isabelle (1970/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Contrôleur de virages : DOUSSON Cyril (1973/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Contrôleur de virages : ETIENNE Sylvie (1969/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : NEBOUT Florence (1967/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : OLIVIER Cedric (1974/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : RIEU Patrick (1958/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Contrôleur de virages : SYLVESTRE Jean (1966/# ans) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Contrôleur de virages : TOURNAY Sebastien (1974/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Chronométreur : CAPO Thierry (1965/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : CAUVY Cedric (1977/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : CHAPTAL Frederic (1974/# ans) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Chronométreur : DALLE Cyril (1972/# ans) FRA EVEIL MENDE NATATION
Chronométreur : FAGARD Isabelle (1967/# ans) FRA DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
Chronométreur : GONZALEZ Jean-Charles (1977/# ans) FRA OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT
Chronométreur : GUERY Florent (1971/# ans) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Chronométreur : MACIEL Noël (1974/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur : MARCHI Gaetan (1979/# ans) FRA SETE NATATION
Chronométreur : MOUTAKANNI Maurice (1957/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : ROQUES Denis (1967/# ans) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur : TAVERNET Frederic (1966/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur : TEISSANDIER David (1975/# ans) FRA CN ATLANTIE
Contrôleur de virages en chef : BERNABE Catherine (1977/# ans) FRA CANET 66 NATATION
Contrôleur de virages en chef : TRAIN Marie (1952/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel : VALADON Cedrick (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel : ANDRE POYAUD Robin (1985/# ans) FRA CNS ST-ESTÈVE
Jury d'appel : DUFOUR Simon (1979/# ans) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Jury d'appel : LAGRAVE Richard (1955/# ans) FRA ASPTT MONTPELLIER
Ramasseur de Fiches : PERON Marc (1967/# ans) FRA CN NARBONNE
Gestion extraNat : PEYRAUD Jean (1970/# ans) FRA CN LUNEL
Gestion Chronométrage : TRAIN Dominique (1949/# ans) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page