Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Poule F
Filtres
10 (40 %)
----
13 (52 %)
2 (8 %)
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
BATAL Mylène (1973/47 ans) FRA [1213170] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
BERLY Aurélie (1977/43 ans) FRA [521313] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
BERTHIER Capucine (2008/12 ans) FRA [2080489] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
BERTRAND Rachel (2008/12 ans) FRA [2142027] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
BIJOU Kwistel (1985/35 ans) FRA [626629] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
BONO Mathilde (2005/15 ans) FRA [1805469] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CASIER Flavie (2006/14 ans) FRA [1695069] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CHOTARD Morine (2006/14 ans) FRA [2670669] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.71 | 773 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CUDELOU Lou-Ann (2003/17 ans) FRA [1485775] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
DEBRE Chloé (2007/13 ans) FRA [2290807] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
DESLANDES Camille (2007/13 ans) FRA [1913253] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.26 | 586 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
FLENDER-EMERY Elena (2008/12 ans) FRA [2447159] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
FREMION Capucine-Latinka (2008/12 ans) FRA [2057787] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
GAUCHER Pauline (1997/23 ans) FRA [707709] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
IVANOV Veronika (2005/15 ans) FRA [1612561] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 987 pts | ||||
JANNINK Erna (1966/54 ans) FRA [149699] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 987 pts | ||||
LE MOIGNE Julie (2002/18 ans) FRA [1045945] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
PASCAL Elise (2008/12 ans) FRA [2447177] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
SANANIKONE Emma (2010/10 ans) FRA [1639296] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:55.40 | 794 pts | |||
SCOUBART Lea (2002/18 ans) FRA [1291198] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP