Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule R1
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALMEIDA Léana (2001/19 ans) FRA [1051579] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1133 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
AMBRASS Lilou (2002/18 ans) FRA [1466069] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1245 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1236 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1240 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
BONDOUY Noah (2004/16 ans) FRA [1615233] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1168 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
DEL'HOMME Laurine (1997/23 ans) FRA [1038336] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1233 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1236 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1240 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1253 pts | ||||
DESBONNES Leha (2002/18 ans) FRA [1340661] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1132 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1240 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/18 ans) FRA [1712188] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
MAILLE Ilona (2001/19 ans) FRA [1237388] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.81 | 1131 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1236 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
MAILLE Salomé (2004/16 ans) FRA [1493781] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1083 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
ROUSSEAU Elsa (2003/17 ans) FRA [1746489] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1253 pts | ||||
VASQUEZ Lucie (2004/16 ans) FRA [1437022] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:34.85 | 1195 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1236 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1240 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1253 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP