Titre original : Championnats Départementaux Drôme/Ardèche - Etape 1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Juge-Arbitre | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Starter | DUTEIL Fernand (1962) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | DUTEIL Fernand (1962) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Juge de virages | CASTAN Karine (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | CAUMES Carole (1971) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | CHANDELLIER Isabelle (1967) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Juge de virages | CHARRAS Emeric (1974) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de virages | COQ Didier (1968) FRA | CN TRICASTIN |
Juge de virages | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de virages | DUMAREY Sonia (1982) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de virages | FERRON Hervé (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | GINOT Pascal (1974) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | GUILLON Stephane (1972) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Juge de virages | HERDALOT Patrice (1965) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Juge de virages | LAFARGE Véronique (1955) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de virages | LEMOINE Sandrine (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | MEJEAN Jerome (1973) FRA | LAUDUN L'ARDOISE A.C |
Chronométreur | BOMBRUN Claudine (1972) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur | BRUYAT Cyril (1982) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | CHARRAS Emeric (1974) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | COQ Didier (1968) FRA | CN TRICASTIN |
Chronométreur | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | CREUSOT Nicolas (1979) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | DEFOUR BESSEAT Céline (1971) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur | DUBOCS Francois (1966) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | DUMAREY Sonia (1982) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | ELAOUD Mohamed (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | FABREGOULE Bruno (1964) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | FERRON Hervé (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | HERDALOT Patrice (1965) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | JACOTOT Emilie (1981) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | LAVIALLE Sabrina (1977) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | LEMOINE Sandrine (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | MEJEAN Jerome (1973) FRA | LAUDUN L'ARDOISE A.C |
Chronométreur | MINODIER Fabien (1981) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | PAILLE Sonia (1977) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | PEYRON Benjamin (1980) FRA | VALENCE TRIATHLON |
Chronométreur | ROUSSEL Renaud (1979) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Chronométreur | SIMON Anita (1973) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | VERCASSON Karine (1973) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur | VERCASSON Maryse (1966) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Jury d'appel | ARMATOL Adrian (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Jury d'appel | AUCLAIR Adrien (1979) FRA | CN TRICASTIN |
Jury d'appel | ORIVELLE Manon (1989) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Juge-Arbitre | DUTEIL Fernand (1962) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Starter | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Juge de nage | DUTEIL Fernand (1962) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | PONS Benoit (1977) FRA | CN TRICASTIN |
Juge de virages | CASTAN Karine (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | CAUMES Carole (1971) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | COQ Didier (1968) FRA | CN TRICASTIN |
Juge de virages | DUMAREY Sonia (1982) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de virages | FERRON Hervé (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | GINOT Pascal (1974) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | GLANDU Franck (1973) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | LEMOINE Sandrine (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ARMES Timothy (1973) GBR | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | AUVRAY Magali (1966) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | BERNARD Chantal (1976) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | BONNEFOY Luc (1961) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | CASTAN Karine (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | CHAPTAL Frederic (1974) FRA | LAUDUN L'ARDOISE A.C |
Chronométreur | CHAUMONT-DUCHEMIN Valérie (1969) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur | DUMAREY Sonia (1982) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | EL MADANI Hamid (1970) BEL | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | FERRON Hervé (1972) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | LEMOINE Sandrine (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | LEYNAUD Julie (1975) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Chronométreur | LLENA Carole (1968) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | MANCA Cécile (1975) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | ROUSSEL Renaud (1979) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Chronométreur | SIMON Anita (1973) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | VERCASSON Karine (1973) FRA | CN ANNONAY |
Jury d'appel | ARMATOL Adrian (1977) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Jury d'appel | AUCLAIR Adrien (1979) FRA | CN TRICASTIN |
Jury d'appel | ORIVELLE Manon (1989) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |