Titre original : 2e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERHO Elena (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | BERISTAIN Nadia (1981) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CAMBET Rémi (1983) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | NASARRE Sandrine (1974) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | NAZABAL Alexis (1975) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERHO Elena (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | BERISTAIN Nadia (1981) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CAMBET Rémi (1983) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | MARGUERON Thomas (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NASARRE Sandrine (1974) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | NAZABAL Alexis (1975) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | STEENWEG Georges (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |