FF Natation
Détail du jury 3e Meeting National des Maîtres de Gironde - BORDEAUX (FRA)
Titre original : 3e Meeting National des Maîtres de Gironde
Type de compétition : Meeting du circuit fédéral des Maîtres (098)
Du Vendredi 1er au Samedi 2 Novembre 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre BERTON Laurette (1947) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Starter BROCHEN Yann (1981) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Juge de nage BOQUET Catherine (1980) FRA CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Juge de nage CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge de virages CHARDIN Eveline (1958) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages LAGAÜZERE Annick (1949) FRA ES BLANQUEFORT
Juge de virages LONNE Jean (1942) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages RENAUDIE Monique (1951) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages VIEU Raymond (1951) FRA ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Chronométreur ARDURAT Patrick (1947) FRA MARSOUINS LANGON
Chronométreur BARTHE Nathalie (1971) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Chronométreur BRUNEVAL Alain (1943) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur CHARDIN Christian (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur GAIL Jean (1950) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Chronométreur HARISCAIN Joakin (2004) FRA SB BORDEAUX BASTIDE
Chronométreur LAGAUZERE Patrick (1949) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur LASCROUX Pierre (1956) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Chronométreur REY Daniel (1950) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur RODRIGUEZ Sophie (1968) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Chronométreur SERVES Marc-olivier (1990) FRA ASSOCIATION ORNON NATATION
Superviseur LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Juge de virages en chef LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Juge de virages en chef RIBES Vincent (1973) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chambre d'appel TROUVAT Eric (1965) FRA VAL DE L'EYRE NATATION
Speaker LEREBOURG Fabien (1981) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Jury d'appel LEREBOURG Fabien (1981) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Jury d'appel PORTALE David (1972) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre BERTON Laurette (1947) FRA CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Starter BROCHEN Yann (1981) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Juge de nage CHOQUET Christelle (1971) FRA SA MÉRIGNAC
Juge de nage LAMANILEVE Laurent (1966) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages ARDURAT Patrick (1947) FRA MARSOUINS LANGON
Juge de virages CHARDIN Eveline (1958) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages FOUCHARD Aurélien (2001) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Juge de virages LONNE Jean (1942) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages RENAUDIE Monique (1951) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Juge de virages THUERY Alain (1950) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Chronométreur BRUNEVAL Alain (1943) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur CHARDIN Christian (1950) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur FAURE-DELLA CORTE Muriel (1974) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur LAGAÜZERE Annick (1949) FRA ES BLANQUEFORT
Chronométreur LAGAUZERE Patrick (1949) FRA CMO BASSENS NATATION
Chronométreur LASCROUX Pierre (1956) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Chronométreur LONNE Raymond (1949) FRA BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Chronométreur RIBES Hélène (1971) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chronométreur RODRIGUEZ Sophie (1968) FRA MASTERS NATATION - LANGON - SG
Superviseur LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Juge de virages en chef LANDAIS Jean-marc (1969) FRA SU AGEN
Juge de virages en chef RIBES Vincent (1973) FRA GIRONDINS BORDEAUX
Chambre d'appel LEREBOURG Fabien (1981) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Speaker LEREBOURG Fabien (1981) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Jury d'appel LEREBOURG Fabien (1981) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Jury d'appel VEZIN Jerome (1973) FRA CMO BASSENS NATATION
Gestion extraNat CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA US LE BOUSCAT
Gestion Chronométrage LEGROS Pierre (1965) FRA SU AGEN
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page