Titre original : 11e Meeting National du Choletais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 1er au Samedi 2 Novembre 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | ||
ES MASSY NATATION
|
7 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
ES MASSY NATATION
|
8 | |||
ES MASSY NATATION
|
10 | |||
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
B |
NANTES NATATION
|
5 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | |||
AS CARQUEFOU
|
4 | |||
CN BEAUPREAU
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
9 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
8 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
CHALLANS NATATION
|
6 | |||
SAUMUR NATATION
|
6 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | 1 | ||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | 1 | ||
CN BEAUPREAU
|
2 | |||
CHALLANS NATATION
|
6 | |||
ES MASSY NATATION
|
8 | |||
CN BEAUPREAU
|
7 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
AS CARQUEFOU
|
7 | |||
C REDON NATATION
|
6 | 2 | ||
CN THOUARS
|
1 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
8 | |||
CN BEAUPREAU
|
5 | 1 | ||
CN BEAUPREAU
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
4 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
C |
CHALLANS NATATION
|
6 | ||
CS MELLE
|
6 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | 1 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
11 | |||
S.M MONTROUGE
|
11 | 1 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
9 | |||
CN FLERS
|
7 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
|
4 | |||
NANTES NATATION
|
6 | |||
CN BEAUPREAU
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
10 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
7 | |||
CN BEAUPREAU
|
7 | 1 | ||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
5 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
CS MELLE
|
6 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
11 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
CS MELLE
|
10 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
D |
S.M MONTROUGE
|
9 | 1 | |
NANTES NATATION
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
9 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
CHOLET NATATION
|
4 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
11 | 1 | ||
CN NIORT
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
1 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
C REDON NATATION
|
5 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | 1 | ||
CN BEAUPREAU
|
5 | 1 | ||
AS CARQUEFOU
|
6 | |||
E |
CN NIORT
|
3 | ||
CN THOUARS
|
5 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
ANGERS NATATION
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
5 | 1 | ||
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
|
3 | 1 | ||
F |
AS CARQUEFOU
|
6 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
2 | 1 | ||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
7 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
10 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
CHALLANS NATATION
|
6 | |||
AS CARQUEFOU
|
6 | |||
STADE ST-VALERY NATATION
|
6 | 1 | ||
CN THOUARS
|
1 | |||
NANTES NATATION
|
5 | |||
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
10 | |||
G |
CHOLET NATATION
|
2 | 1 | |
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
COTENTIN NATATION
|
7 | |||
C REDON NATATION
|
3 | |||
AS CARQUEFOU
|
4 | |||
AS CARQUEFOU
|
4 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
|
4 | |||
C REDON NATATION
|
6 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
7 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
CN BEAUPREAU
|
1 | 1 | ||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
CN THOUARS
|
6 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | |||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
H |
JAZEERA SWIMMING CLUB - BEYROUTH
|
10 | ||
STADE ST-VALERY NATATION
|
4 | 1 | ||
SAUMUR NATATION
|
10 | |||
NANTES NATATION
|
10 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | 1 | ||
J |
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
6 | ||
ES MASSY NATATION
|
8 | |||
K |
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | |
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
8 | |||
L |
NANTES NATATION
|
6 | ||
SAUMUR NATATION
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
8 | |||
CN THOUARS
|
9 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
4 | 1 | ||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
COTENTIN NATATION
|
8 | |||
CN BEAUPREAU
|
6 | |||
CN BEAUPREAU
|
5 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
CNP DE SAINT-LO
|
8 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
7 | 1 | ||
CN NIORT
|
6 | |||
CN NIORT
|
4 | |||
CN BEAUPREAU
|
5 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
10 | |||
CN NIORT
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | 1 | ||
ANGERS NATATION
|
9 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
SAUMUR NATATION
|
7 | |||
CHOLET NATATION
|
8 | 1 | ||
M |
CS MELLE
|
6 | 1 | |
CN NIORT
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
4 | |||
EN TOURS
|
4 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
SAUMUR NATATION
|
7 | |||
CHALLANS NATATION
|
4 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
2 | |||
CN BEAUPREAU
|
3 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
CS MELLE
|
9 | 1 | ||
SN PARTHENAY
|
5 | |||
CN BEAUPREAU
|
4 | |||
AS CARQUEFOU
|
8 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
|
3 | |||
CHALLANS NATATION
|
6 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
6 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
6 | |||
N |
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
6 | ||
NANTES NATATION
|
7 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
9 | |||
O |
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | ||
CN THOUARS
|
4 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
5 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
7 | |||
P |
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
6 | ||
SN PARTHENAY
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
8 | 1 | ||
CHALLANS NATATION
|
6 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
10 | |||
CHOLET NATATION
|
6 | |||
AS CARQUEFOU
|
7 | |||
CS MELLE
|
6 | 1 | ||
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
|
4 | |||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
2 | |||
NANTES NATATION
|
7 | |||
C REDON NATATION
|
7 | 1 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
CN BEAUPREAU
|
8 | |||
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
10 | |||
SAUMUR NATATION
|
10 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | |||
SAUMUR NATATION
|
4 | |||
SAUMUR NATATION
|
5 | |||
ANGERS NATATION
|
6 | |||
SAUMUR NATATION
|
7 | |||
CHALLANS NATATION
|
2 | |||
AS CARQUEFOU
|
4 | |||
CS MELLE
|
2 | 1 | ||
CS MELLE
|
6 | 1 | ||
C VIKINGS DE ROUEN
|
4 | |||
Q |
ANGERS NATATION
|
6 | ||
R |
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
5 | ||
C REDON NATATION
|
4 | |||
C REDON NATATION
|
6 | 1 | ||
C REDON NATATION
|
6 | 1 | ||
CN NIORT
|
3 | |||
ESPADON GRAND-QUEVILLY
|
10 | |||
CN NIORT
|
1 | |||
VSF LA FERTÉ-BERNARD
|
4 | |||
CLUB DAUPHINS COGNAC
|
11 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
ES MASSY NATATION
|
9 | |||
CN NIORT
|
5 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
2 | 1 | ||
S |
JAZEERA SWIMMING CLUB - BEYROUTH
|
5 | ||
EN TOURS
|
5 | |||
C REDON NATATION
|
6 | 1 | ||
CHARTRES METROPOLE NAT
|
5 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
8 | |||
CHOLET NATATION
|
7 | 1 | ||
ST-SÉBASTIEN NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | |||
C REDON NATATION
|
4 | |||
AS CARQUEFOU
|
7 | |||
CNP DE SAINT-LO
|
12 | |||
NANTES NATATION
|
9 | |||
C REDON NATATION
|
4 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
6 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
6 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
8 | |||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
9 | 1 | ||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
9 | 1 | ||
T |
DAUPHINS CHÂTELLERAULT
|
3 | 1 | |
CN NIORT
|
3 | |||
ANGERS NATATION
|
3 | |||
COTENTIN NATATION
|
7 | |||
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
|
3 | 1 | ||
CN BEAUPREAU
|
5 | |||
U |
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
8 | ||
V |
ANGERS NATATION
|
5 | ||
NANTES NATATION
|
6 | |||
ES MASSY NATATION
|
11 | 1 | ||
NANTES NATATION
|
8 | |||
AS AVRILLÉ NATATION
|
2 | 1 | ||
EN TOURS
|
4 | |||
W |
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
7 | ||
C REDON NATATION
|
14 | 1 | ||
SSV BRUNECK SCHWIMMEN
|
7 | |||
CN NIORT
|
3 | |||
Y |
CN FLERS
|
6 | ||
Z |
S.M MONTROUGE
|
7 |