Titre original : Championnats Interclubs - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
13 (52 %)
----
11 (44 %)
1 (4 %)
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
BALEK-DESCAMP Clélie (2008/12 ans) FRA [1873473] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BALEK-DESCAMP Faustine (2006/14 ans) FRA [1703179] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BASSANG Bertrand (1975/45 ans) FRA [64008] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
BAYLET Alexis (2004/16 ans) FRA [1921735] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 966 pts | ||||
BUSSET Luna (2005/15 ans) FRA [1678574] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.01 | 861 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CAYET Sarah (2003/17 ans) FRA [1661561] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CHESNEAU Yoann (1989/31 ans) FRA [394299] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.03 | 913 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
DE LIMA Lexane (2003/17 ans) FRA [1645735] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
DEXEMPLE Gautier (2007/13 ans) FRA [1722621] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 966 pts | ||||
DEXEMPLE Thibault (2003/17 ans) FRA [1374989] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
JARNIER Mathieu (2006/14 ans) FRA [2047711] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 966 pts | ||||
MARTY Paola (2006/14 ans) FRA [2236011] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MEYER Armelle (1972/48 ans) FRA [879525] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MEYER Pascal (1972/48 ans) FRA [54785] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 966 pts | ||||
MIRGUET Alexandre (2003/17 ans) FRA [1702949] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 966 pts | ||||
PEZON Betty (2008/12 ans) FRA [2525177] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 241 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
ROLLAND Leanne (2003/17 ans) FRA [1585309] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
THERY Bruno (1970/50 ans) FRA [1878405] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 966 pts | ||||
TOUCHARD Batiste (2003/17 ans) FRA [2334019] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
WINGLER Marie-Lou (2004/16 ans) FRA [1666532] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP