Titre original : Championnats Interclubs - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CLAPIES Bruno (1947) FRA | SU AGEN |
Juge-Arbitre | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge-Arbitre | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Starter | BARBAZANGE Delphine (1974) FRA | CASTEL'O NAGE |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | BARBAZANGE Delphine (1974) FRA | CASTEL'O NAGE |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | BAYLET Stéphanie (1975) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | DESMARIS Philippe (1951) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | HENNUYER Christian (1963) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | LARPIN Viviane (1961) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | LESCURE Karine (1976) FRA | CN BERGERAC |
Juge de virages | PROUST Anne-Sophie (1974) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | WEISSER Myriam (1976) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | BARTHE Nathalie (1973) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CANDELON Christophe (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CRAYSSAC Michel (1947) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | EDOUARD Caroline (1972) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | PHILIPS-DELAGE Marjorie (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | VERGNOLLE Nathalie (1980) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Secrétariat | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DAZENIERE Claire (1972) FRA | CN ST-ASTIER |
Chambre d'appel | LESPINE Cyril (1979) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | LESCOUZERES Patrick (1962) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | MERILLON Brice (1996) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Jury d'appel | TALLES Lisa-Marie (1995) FRA | SU AGEN |
Inscrit sans fonction | BESSE Elisa (1976) FRA | CN ST-ASTIER |
Inscrit sans fonction | GAWRON Axel (2001) FRA | CN ST-ASTIER |
Inscrit sans fonction | LANDAIS Florence (1968) FRA | SU AGEN |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CLAPIES Bruno (1947) FRA | SU AGEN |
Juge-Arbitre | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge-Arbitre | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Starter | BARBAZANGE Delphine (1974) FRA | CASTEL'O NAGE |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | BARBAZANGE Delphine (1974) FRA | CASTEL'O NAGE |
Juge de nage | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | LANDAIS Jean-Marc (1969) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | BAYLET Stéphanie (1975) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | CATON Lisiane (1983) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | DESMARIS Philippe (1951) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | DEYNU Christophe (1969) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | HENNUYER Christian (1963) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | LESCURE Karine (1976) FRA | CN BERGERAC |
Juge de virages | MAURIN Benoit (1989) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | PHILEMONT MONTOUT Elphege (1940) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | PROUST Anne-Sophie (1974) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | WEISSER Myriam (1976) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Chronométreur | BARTHE Nathalie (1973) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | BOUSCASSE Benedicte (1970) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CANDELON Christophe (1964) FRA | MARMANDE NATATION |
Chronométreur | CRAYSSAC Michel (1947) FRA | SU AGEN |
Chronométreur | EDOUARD Caroline (1972) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | PHILIPS-DELAGE Marjorie (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | VERGNOLLE Nathalie (1980) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Secrétariat | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | DAZENIERE Claire (1972) FRA | CN ST-ASTIER |
Chambre d'appel | LESPINE Cyril (1979) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | LESCOUZERES Patrick (1962) FRA | MARMANDE NATATION |
Jury d'appel | MERILLON Brice (1996) FRA | CN VILLENEUVE-SUR-LOT |
Jury d'appel | TALLES Lisa-Marie (1995) FRA | SU AGEN |
Inscrit sans fonction | BESSE Elisa (1976) FRA | CN ST-ASTIER |
Inscrit sans fonction | GAWRON Axel (2001) FRA | CN ST-ASTIER |
Inscrit sans fonction | LANDAIS Florence (1968) FRA | SU AGEN |