Titre original : Championnats Interclubs - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
11 (44 %)
----
5 (20 %)
9 (36 %)
SU AGEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
ALIMARINA Darris (2006/14 ans) FRA [2221089] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 558 pts | ||||
AURIENTIS Raphaël (2004/16 ans) FRA [2893325] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 464 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 558 pts | ||||
BRIFFAUT Clément (2007/13 ans) FRA [2917861] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
BRIZARD Enzo (2006/14 ans) FRA [2475889] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 464 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
BRUNET Aelis (2007/13 ans) FRA [2475927] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.16 | 386 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 855 pts | ||||
CHARCZY Tanguy (2003/17 ans) FRA [3251327] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 464 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
DAL GRANDE Evie (2005/15 ans) FRA [2029151] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
FAGEOLLE Célia (2004/16 ans) FRA [2444725] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
FOURNIER David (1980/40 ans) FRA [34295] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 464 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
FOURNIER Lucas (2010/10 ans) FRA [2213609] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 558 pts | ||||
GAYRAUD Quentin (2008/12 ans) FRA [2752739] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.28 | 141 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 558 pts | ||||
GIRARD Ninon (2004/16 ans) FRA [2444705] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
GOUZOU Madeleine (2006/14 ans) FRA [2213679] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
HENNUYER Lila (2006/14 ans) FRA [2682135] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LEGROS Jules (2007/13 ans) FRA [2017505] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 558 pts | ||||
MONZIE Chloé (2000/20 ans) FRA [2701675] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 855 pts | ||||
RELLA Mathys (2006/14 ans) FRA [2450713] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 558 pts | ||||
SEMPÉ Kathalyn (2006/14 ans) FRA [1703369] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 855 pts | ||||
TARZARIOL Charlie (2007/13 ans) FRA [2478405] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 855 pts | ||||
TRAN HUU TAI Alexandra (1982/38 ans) FRA [104078] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP