Titre original : Championnats Interclubs - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
11 (44 %)
----
10 (40 %)
4 (16 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
BONNAUD Thomas (2003/17 ans) FRA [1785125] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 943 pts | ||||
BOUSCASSE Clementine (2005/15 ans) FRA [1569383] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CANDELON Laurine (2002/18 ans) FRA [1472555] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CATON Antton (2011/9 ans) FRA [2215819] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 943 pts | ||||
CATON Lisiane (1983/37 ans) FRA [175166] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CHARTRA Sophie (1982/38 ans) FRA [173373] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.76 | 726 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CILLIERES Christophe (1988/32 ans) FRA [197221] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 943 pts | ||||
DAUDE Martin (2004/16 ans) FRA [2682185] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
DENTRAYGUES éden (2008/12 ans) FRA [2637457] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 893 pts | ||||
DENTRAYGUES Marine (2007/13 ans) FRA [2160901] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
DEYNU Tristan (2002/18 ans) FRA [2005287] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
DRILLAUD Ethel (1975/45 ans) FRA [763571] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 893 pts | ||||
LESCOUZERES Alliaume (1991/29 ans) FRA [286555] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 943 pts | ||||
MATHET-CONORD Benjamin (2006/14 ans) FRA [2215611] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.32 | 658 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 943 pts | ||||
MATHIEU Sarah (1999/21 ans) FRA [1539068] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
MAURIN Benoit (1989/31 ans) FRA [1114669] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
MONGUILLOT Morgan (1985/35 ans) FRA [175167] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
PRUVOT Camille (2005/15 ans) FRA [2215415] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 893 pts | ||||
ROUAULT Thomas (1999/21 ans) FRA [1270747] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 943 pts | ||||
TESTAUD-REAUT Camille (2005/15 ans) FRA [2218441] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP