Titre original : Interclubs TC du Gard
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
17 (68 %)
----
6 (24 %)
2 (8 %)
NAUTIC CLUB NÎMES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
ANDRE SAVARIAU Anouk (2007/13 ans) FRA [2399789] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.55 | 708 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 931 pts | ||||
BENEZET-MITJANA Jules (2006/14 ans) FRA [1461877] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 917 pts | ||||
BOFFI Celeste (2007/13 ans) FRA [2400129] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 332 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 931 pts | ||||
BOTELLA Louise (2003/17 ans) FRA [1383749] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 931 pts | ||||
CABRERA FRANCO Esteban (2007/13 ans) COL [1464594] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 917 pts | ||||
CAICEDO Juan-Sebastian (2006/14 ans) FRA [1994371] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 917 pts | ||||
CARRILLO Flavie (2005/15 ans) FRA [1459197] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 931 pts | ||||
CHAPUZET Mael (2006/14 ans) FRA [1535560] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 917 pts | ||||
DEWOKOR Joel (2007/13 ans) FRA [1635004] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.18 | 491 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 917 pts | ||||
ELEZI Erdal (2006/14 ans) FRA [1726930] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 917 pts | ||||
GARDIES Hélios (2006/14 ans) FRA [1476265] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 917 pts | ||||
GREAUX Florian (2006/14 ans) FRA [1566699] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:43.02 | 886 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 917 pts | ||||
ISSARTEL Marylie (2006/14 ans) FRA [1567968] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
LADJAL Rya (2005/15 ans) FRA [1391188] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 315 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 931 pts | ||||
MIGLIORE élio (2005/15 ans) FRA [1381394] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 917 pts | ||||
MIGLIORE Louisa (2008/12 ans) FRA [1741655] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
MOREL Juliette (2002/18 ans) FRA [1476236] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
TRAN Sao-Mai (2006/14 ans) FRA [1733244] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 931 pts | ||||
VERHULST Sarah (2006/14 ans) FRA [1461135] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
VOSAHLO Matéo (2005/15 ans) FRA [1726071] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 917 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP