Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
16 (66.67 %)
----
1 (4.17 %)
7 (29.17 %)
A.S SHARK NATATION DES ABYMES | ||||||||
BEAUREGARD Florian (2004/16 ans) FRA [1443967] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1021 pts | ||||
BOADY Raphael (2007/13 ans) FRA [2936959] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 313 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 690 pts | ||||
BOURGEOIS Mitch (2003/17 ans) FRA [1315018] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1021 pts | ||||
CADORET Alexis (2008/12 ans) FRA [1815275] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 313 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 690 pts | ||||
CARENE Mike (1976/44 ans) FRA [333086] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1021 pts | ||||
CLAVIER Camille (2009/11 ans) FRA [2712771] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 690 pts | ||||
CLAVIER Harold (1980/40 ans) FRA [58549] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 690 pts | ||||
CLAVIER Maxime (2008/12 ans) FRA [2712801] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 313 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 690 pts | ||||
DESTRADE Torn (2006/14 ans) FRA [1847121] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1021 pts | ||||
DUTRIAUX Gregory (1981/39 ans) FRA [1612354] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 690 pts | ||||
GABRIEL Lukas (2009/11 ans) FRA [2805551] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 690 pts | ||||
JUSTINE Arno (2005/15 ans) FRA [1697935] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1021 pts | ||||
LAMBERET RUFFET Lucas (2006/14 ans) FRA [2114683] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 313 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 690 pts | ||||
LAMBERET RUFFET Rudy (2006/14 ans) FRA [2114685] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 690 pts | ||||
LAPIN Samuel (2006/14 ans) FRA [1829591] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1021 pts | ||||
LECHAUDEL Hugo (2005/15 ans) FRA [2070177] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1021 pts | ||||
QUINTARD Nadhir (2003/17 ans) FRA [1439739] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.26 | 934 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1021 pts | ||||
SADIKHOSSEN Lilian (2004/16 ans) FRA [1537780] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1021 pts | ||||
STRALKA Charly (1974/46 ans) FRA [418309] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1021 pts | ||||
VERGEROLLE Anthony (2005/15 ans) FRA [1482249] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP