vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Critérium de Rentrée - 2e Journée - DUNKERQUE (FRA)
Titre original : Critérium de Rentrée - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019 - Bassin de : 25 m.
33 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 20 Octobre 2019
1 DOHEN Elise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.97 1020 pts Séries
2 VENZA Lio (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.08 1013 pts Séries
3 ROCCHI Lena (2004/16 ans) BELRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.26 1001 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 DOHEN Elise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:07.62 1166 pts Séries
2 TRICHOT Clara (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:12.08 1097 pts Séries
3 HERLEM Mathilde (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:13.19 1080 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 LAGACHE-LEMASCON Candice (2007/13 ans) FRARésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 00:34.09 967 pts Séries
2 DELLYS Justine (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:35.06 919 pts Séries
3 DEVULDER Aure (2007/13 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:37.50 801 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 HERLEM Mathilde (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:26.58 1060 pts Séries
2 DELLYS Justine (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:34.25 962 pts Séries
3 DEVULDER Aure (2007/13 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:44.35 839 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 ANDRIEU Nathalie (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:38.14 939 pts Séries
2 JACOB Linda-Mariah (2006/14 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:38.59 917 pts Séries
3 FOUCAULT Agathe (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:39.83 859 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 ANDRIEU Nathalie (2002/18 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:49.12 1028 pts Séries
2 HERLEM Mathilde (2005/15 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:51.96 996 pts Séries
3 CARBONNIER Zélie (2008/12 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 03:32.62 597 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 ISAERT Louise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:30.15 1074 pts Séries
2 TRICHOT Clara (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:30.46 1055 pts Séries
3 ROCCHI Lena (2004/16 ans) BELRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.89 969 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 ISAERT Louise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:25.06 1086 pts Séries
2 ROCCHI Lena (2004/16 ans) BELRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.43 1053 pts Séries
3 DOHEN Elise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:29.96 1018 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 DOHEN Elise (2003/17 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:08.06 1124 pts Séries
2 ROCCHI Lena (2004/16 ans) BELRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:11.85 1020 pts Séries
3 TRICHOT Clara (2004/16 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.30 1008 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 01:56.79 1123 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:08.38 966 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE Détail des performances pour ce club 02:12.75 909 pts Séries
Dimanche 20 Octobre 2019
1 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:13.34 1064 pts Séries
2 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:14.40 1051 pts Séries
3 Equipe de relaisRésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 02:19.00 996 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page