Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENYAHIA Selma (2005/15 ans) FRA [1750762] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 957 pts | ||||
BISSON Béatrice (1961/59 ans) FRA [305007] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
DUPRE Morgane (1991/29 ans) FRA [529509] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 957 pts | ||||
HURLET Emma (2002/18 ans) FRA [1624454] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
JACQUET Charlotte (1990/30 ans) FRA [321372] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 957 pts | ||||
LUCAS Elodie (1983/37 ans) FRA [160304] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 957 pts | ||||
MAUGER Hénéla (2004/16 ans) FRA [1624475] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
PENINON Juliette (2004/16 ans) FRA [1726382] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 957 pts | ||||
PRINI-LEMAIRE Sabrina (1976/44 ans) FRA [2746147] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 957 pts | ||||
RITOUX Gabrielle (2002/18 ans) FRA [1279801] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.62 | 620 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AILLERIE Emilie (1980/40 ans) FRA [1920123] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BERNARDINI Eloise (1983/37 ans) FRA [1394402] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BERNIER Tess (2008/12 ans) FRA [2987927] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BERTHONNET Aline (2008/12 ans) FRA [2747483] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 92 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BIAU Cathy (1972/48 ans) FRA [497752] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BRACQ Leonie (2006/14 ans) FRA [1506995] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 806 pts | ||||
MARCHAND Jeanne (2004/16 ans) FRA [1585617] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 806 pts | ||||
MEPLAUX Romane (2005/15 ans) FRA [2048007] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
MURARO Daisy (1989/31 ans) FRA [248419] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.80 | 702 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
VERBIESE Vanessa (1974/46 ans) FRA [1310636] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 806 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BAHNES Oumayra (2006/14 ans) FRA [2558767] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
BEIGNEUX Chloé (2008/12 ans) FRA [2586485] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 625 pts | ||||
CHARROIS Lise (2005/15 ans) FRA [2567739] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.74 | 537 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 625 pts | ||||
COTILLON Clara (2007/13 ans) FRA [2306735] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 625 pts | ||||
DESCAMPS Amandine (2002/18 ans) FRA [2256925] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 371 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
DIETRICH Leonore (2008/12 ans) FRA [2987963] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 625 pts | ||||
FILLAUD Elise (2008/12 ans) FRA [2770203] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 625 pts | ||||
MILLEY Jeanne (2005/15 ans) FRA [2771951] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
NICOLE Anna (2008/12 ans) FRA [3038257] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 102 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
ROUMANEIX Agnes (1973/47 ans) FRA [3050797] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 625 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP