Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
JOUÉ NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRODU-PLOT Mathurin (2004/16 ans) FRA [1797207] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 999 pts | ||||
CHAMPIGNY-DEBOUCHER Alain (2001/19 ans) FRA [1307963] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.54 | 796 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
DE CASTRO Mathias (1999/21 ans) FRA [1198003] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 999 pts | ||||
DEBROU Thibault (2001/19 ans) FRA [1287626] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
DESVERNES Florian (1982/38 ans) FRA [927854] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
GIRAULT Romain (1988/32 ans) FRA [1292914] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 999 pts | ||||
HANNACHI Leo (2004/16 ans) FRA [1697022] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 999 pts | ||||
JUNG Thomas (1993/27 ans) FRA [701719] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 999 pts | ||||
MILLET Achille (2002/18 ans) FRA [1572625] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
WAEBER Maxime (2005/15 ans) FRA [2055203] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 999 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAHON Raphaël (2007/13 ans) FRA [2069219] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
BRODU-PLOT Raphaël (2007/13 ans) FRA [2069129] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 703 pts | ||||
CHALONS PELLETIER Nathan (2006/14 ans) FRA [2243627] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 422 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 703 pts | ||||
HEMERY FAY Clarent (2006/14 ans) FRA [2487767] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
LE BORGNE Ewenn (2006/14 ans) FRA [2487777] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 422 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 703 pts | ||||
MEDANI Abdelfetteh (2003/17 ans) ALG [1576487] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 422 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
MERIOT Arnaud (2007/13 ans) FRA [2069163] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 422 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 703 pts | ||||
MOKDAR Imran (2002/18 ans) FRA [1420747] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
OUDIN Clément (2007/13 ans) FRA [2487805] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.60 | 307 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 703 pts | ||||
VOISIN Charly (1991/29 ans) FRA [618868] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 703 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP