Titre original : Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
24 (36.92 %)
----
40 (61.54 %)
1 (1.54 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BAKOUCHE Samy (2007/13 ans) FRA [2168887] | ||||||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.26 | 612 pts | ||||
63e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:33.98 | 677 pts | ||||
DANINO Bastien (2005/15 ans) FRA [2479355] | ||||||||
165e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.20 | 560 pts | ||||
145e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
102e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
84e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.49 | 462 pts | ||||
DOUMEIX Toanis (2005/15 ans) FRA [2488885] | ||||||||
153e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
106e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
85e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.26 | 624 pts | ||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
FERNANDEZ Viktor (2001/19 ans) FRA [2713355] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
GODET Maxence (2006/14 ans) FRA [2232809] | ||||||||
151e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 643 pts | ||||
60e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
58e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
LOKBANI Thomas (2000/20 ans) FRA [2473543] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
MARCOTTE Antoine (2004/16 ans) FRA [1617326] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
MERAD Médiane (2003/17 ans) FRA [1932547] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
OUIFI Evan (2005/15 ans) FRA [1932255] | ||||||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.56 | 986 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale D : 15 ans | 00:28.18 | 1010 pts | ||||
POMMIER Robin (2004/16 ans) FRA [2126471] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.38 | 936 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
REDON Jules (2005/15 ans) FRA [997834] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale D : 15 ans | 00:27.42 | 942 pts | ||||
ROMAN Kévin (2006/14 ans) ROU [1932559] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
65e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
66e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:28.09 | 900 pts | ||||
SISSANI Massi (2005/15 ans) FRA [1932267] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.97 | 890 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15 ans et plus | 00:30.34 | 977 pts | ||||
SISSANI Mouloud (2008/12 ans) FRA [2328485] | ||||||||
174e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.04 | 520 pts | ||||
156e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
113e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
97e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.86 | 407 pts | ||||
TIGRINE Mohand (2006/14 ans) FRA [2148547] | ||||||||
70e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
69e | 100 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.33 | 546 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:43.16 | 552 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP