FF Natation
Détail du jury Parcours Jeunes - Plot 2 - CRÉTEIL (FRA)
Titre original : Parcours Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre HELLER Jerome (1977) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre SOTTOU Hervé (1967) FRA U.S CRETEIL NATATION
Starter THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter VIGNETTES Thierry (1961) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de nage CONTE Hervé (1958) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Juge de nage MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA VGA ST-MAUR
Juge de virages BELOTTI Grégory (1980) FRA ES VITRY
Juge de virages HAMDINI Sahli (1969) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Juge de virages HAOUAS Abdennasser (1961) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Juge de virages KERMORVAN Radia (1974) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages TELLO Marc-Antoine (1974) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur BEAU Nicolas (1984) FRA ES VITRY
Chronométreur CALOTA Ionut (1971) FRA ES VITRY
Chronométreur LABOLLE Laetitia (1977) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur LEPROUT Regine (1948) FRA VGA ST-MAUR
Chronométreur LINN Alexander (1972) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur OUMEZZINE Raouf (1966) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur PEREZ LUNA Alejandro (1977) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur PERRIN Karine (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur SKUTTA Stéphanie (1974) FRA VGA ST-MAUR
Chronométreur STEFANKA Sophie (1972) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur TAMIRO Rachid (1962) ALG VILLEJUIF NATATION
Chronométreur TINE Lydia (1980) ALG U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur ZANARDO Stéphane (1972) FRA ES VITRY
Juge de virages en chef CHARRO Manuel (1958) FRA ES VITRY
Chambre d'appel DROCHON Dominique (1952) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches LEGRAND Anaïs (1988) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Inscrit sans fonction GUENIN David (1976) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre HELLER Jerome (1977) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre SOTTOU Hervé (1967) FRA U.S CRETEIL NATATION
Starter CATHERINET Veronique (1957) FRA A.A.S DE FRESNES
Starter THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Juge de nage ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de nage MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA VGA ST-MAUR
Juge de virages BASSEZ Amrita (1965) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages KERMORVAN Radia (1974) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages OUMEZZINE Raouf (1966) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Juge de virages SABY Emmanuelle (1974) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge de virages SKUTTA Stéphanie (1974) FRA VGA ST-MAUR
Chronométreur ALLIONE Clémence (2004) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur BEAU Nicolas (1984) FRA ES VITRY
Chronométreur FONSECA Ricardo (1969) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur GAMEIRO SOARES Daniel (1975) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur HAOUAS Abdennasser (1961) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur IGABILLE Emilie (1974) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur LABOLLE Laetitia (1977) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur SAIDI Hocine (1958) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur STEFANKA Sophie (1972) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur TELLO Marc-Antoine (1974) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chambre d'appel DROCHON Dominique (1952) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches VIAL Benedicte (1972) FRA NOGENT NATATION 94
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre HELLER Jerome (1977) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre SOTTOU Hervé (1967) FRA U.S CRETEIL NATATION
Starter CATHERINET Veronique (1957) FRA A.A.S DE FRESNES
Starter THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Juge de nage VIGNETTES Thierry (1961) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages DEGUILLE Fabien (1980) FRA ES SUCY-EN-BRIE
Juge de virages JAZON Ludovic (1979) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juge de virages KERMORVAN Radia (1974) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages RUELLE Jean-baptiste (1973) FRA CN MAISONS-ALFORT
Juge de virages VALENTIN Marc (1961) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur ALLIONE Clémence (2004) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur BREZIA Hélène (1978) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur DEGUILLE Noémie (1979) FRA ES SUCY-EN-BRIE
Chronométreur IGABILLE Emilie (1974) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur PEREZ LUNA Alejandro (1977) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur PERRIN Karine (1971) FRA VILLEJUIF NATATION
Chronométreur SABY Emmanuelle (1974) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur SAIDI Hocine (1958) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur SWEETLOVE Marie (1978) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur TAMIRO Rachid (1962) ALG VILLEJUIF NATATION
Chambre d'appel DROCHON Dominique (1952) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches BRANLY Daphné (1972) FRA NOGENT NATATION 94
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page