Titre original : Parcours Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2019
Filtres
37 (92.5 %)
----
2 (5 %)
1 (2.5 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
BENDAHMANE Anis (2007/13 ans) FRA [2689867] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.49 | 647 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
BOURBIA Laure (2008/12 ans) FRA [2400945] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 777 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.63 | 709 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
CHERGUI Sirine (2007/13 ans) FRA [2608963] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 685 pts | |||||
DEWATINE-MASSY Ronan (2008/12 ans) FRA [2689853] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.40 | 457 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.27 | 215 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.42 | 214 pts | ||||
GAUTIER-MAGNERON Matthieu (2007/13 ans) FRA [2689741] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.01 | 521 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
GURUNG Benjaman (2007/13 ans) FRA [2400947] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.04 | 726 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
HABER Laura (2009/11 ans) FRA [2689813] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 565 pts | |||||
SAIDI Abd-Ul-Haqq (2006/14 ans) FRA [2608995] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.70 | 585 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.26 | 470 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.83 | 263 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP