vous êtes connectés
Détail du jury Parcours Jeunes - Plot 1 - CRÉTEIL (FRA)
Titre original : Parcours Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : SOTTOU Hervé (1967/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre : THOUVENIN Denis (1954/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter : HELLER Jerome (1977/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juges de nage : BARKIAN Michel (1958/# ans) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juges de nage : MORBIDUCCI Alessio (1992/# ans) FRA VGA ST-MAUR
Contrôleur de virages : BEAU Nicolas (1984/# ans) FRA ES VITRY
Contrôleur de virages : BELOTTI Grégory (1980/# ans) FRA ES VITRY
Contrôleur de virages : BRANLY Daphné (1972/# ans) FRA NOGENT NATATION 94
Contrôleur de virages : DURET David (1972/# ans) FRA CN CACHAN
Contrôleur de virages : KERMORVAN Radia (1974/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Contrôleur de virages : PEREZ LUNA Alejandro (1977/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : GUENIN Audrey (1979/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur : GUIGNEL David (1970/# ans) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur : JAZON Ludovic (1979/# ans) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Chronométreur : LABOLLE Laetitia (1977/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : MABILLON Marie-Angélique (1982/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur : MAC ELHONE Brian (1975/# ans) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur : PERIN Virginie (1984/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur : PERRIN Karine (1971/# ans) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur : SABY Emmanuelle (1974/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : TAMIRO Rachid (1962/# ans) MAR US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur : TELLO Marc-Antoine (1974/# ans) FRA CN MAISONS-ALFORT
Contrôleur de virages en chef : BARTY Georges (1956/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Contrôleur de virages en chef : CHARRO Manuel (1958/# ans) FRA ES VITRY
Contrôleur de virages en chef : VIGNETTES Thierry (1961/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chambre d'appel : DROCHON Dominique (1952/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches : SOARES Joaquim (1975/# ans) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Ramasseur de Fiches : SWEETLOVE Marie (1978/# ans) FRA CN MAISONS-ALFORT
Gestion extraNat : ANDRE Morgane (1991/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat : LOUINEAU Carine (1974/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : SOTTOU Hervé (1967/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre : THOUVENIN Denis (1954/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter : HELLER Jerome (1977/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juges de nage : BARKIAN Michel (1958/# ans) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juges de nage : MORBIDUCCI Alessio (1992/# ans) FRA VGA ST-MAUR
Contrôleur de virages : BEAU Nicolas (1984/# ans) FRA ES VITRY
Contrôleur de virages : BRANLY Daphné (1972/# ans) FRA NOGENT NATATION 94
Contrôleur de virages : GUENIN David (1976/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Contrôleur de virages : KERMORVAN Radia (1974/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Contrôleur de virages : MABILLON Marie-Angélique (1982/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Contrôleur de virages : SWEETLOVE Marie (1978/# ans) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur : ALLIONE Clémence (2004/# ans) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur : BELOTTI Grégory (1980/# ans) FRA ES VITRY
Chronométreur : GUIGNEL David (1970/# ans) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur : HAMDINI Sahli (1969/# ans) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur : HAOUAS Abdennasser (1961/# ans) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur : LABOLLE Laetitia (1977/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : SAIDI Hocine (1958/# ans) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Chronométreur : SKUTTA Stéphanie (1974/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur : TELLO Marc-Antoine (1974/# ans) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur : VALENTIN Marc (1961/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chambre d'appel : DROCHON Dominique (1952/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches : BOULAT Muriel (1978/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Ramasseur de Fiches : PERRIN Karine (1971/# ans) FRA US VILLEJUIF NATATION
Gestion extraNat : ANDRE Morgane (1991/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat : LOUINEAU Carine (1974/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre : SOTTOU Hervé (1967/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge-Arbitre : THOUVENIN Denis (1954/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter : HELLER Jerome (1977/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juges de nage : BARKIAN Michel (1958/# ans) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juges de nage : MORBIDUCCI Alessio (1992/# ans) FRA VGA ST-MAUR
Contrôleur de virages : BEAU Nicolas (1984/# ans) FRA ES VITRY
Contrôleur de virages : HAOUAS Abdennasser (1961/# ans) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Contrôleur de virages : LABBE Alain (1972/# ans) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Contrôleur de virages : LEPROUT Regine (1948/# ans) FRA VGA ST-MAUR
Contrôleur de virages : SAIDI Hocine (1958/# ans) FRA CSA KREMLIN-BICETRE
Contrôleur de virages : SKUTTA Stéphanie (1974/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Chronométreur : BAILLARGE Olivier (1970/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur : BAUD Valérie (1972/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur : BREZIA Hélène (1978/# ans) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur : CAYUELA Pascal (1969/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : DEVIE Samantha (1976/# ans) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur : GAMEIRO SOARES Daniel (1975/# ans) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur : HAMDINI Sahli (1969/# ans) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur : PEREZ LUNA Alejandro (1977/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : PERRIN Karine (1971/# ans) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur : SABY Emmanuelle (1974/# ans) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur : TINE Lydia (1980/# ans) ALG U.S CRETEIL NATATION
Chambre d'appel : DROCHON Dominique (1952/# ans) FRA U.S CRETEIL NATATION
Ramasseur de Fiches : CALOTA Ionut (1971/# ans) FRA ES VITRY
Gestion extraNat : ANDRE Morgane (1991/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat : LOUINEAU Carine (1974/# ans) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page