Titre original : Parcours Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SOTTOU Hervé (1967) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge-Arbitre | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de nage | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Juge de nage | MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA | VGA ST-MAUR |
Juge de virages | BEAU Nicolas (1984) FRA | ES VITRY |
Juge de virages | BELOTTI Grégory (1980) FRA | ES VITRY |
Juge de virages | BRANLY Daphné (1972) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Juge de virages | DURET David (1972) FRA | CN CACHAN |
Juge de virages | KERMORVAN Radia (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages | PEREZ LUNA Alejandro (1977) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | GUENIN Audrey (1979) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | GUIGNEL David (1970) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Chronométreur | JAZON Ludovic (1979) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Chronométreur | LABOLLE Laetitia (1977) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | MAC ELHONE Brian (1975) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Chronométreur | PERIN Virginie (1984) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | PERRIN Karine (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | TELLO Marc-Antoine (1974) FRA | CN MAISONS-ALFORT |
Juge de virages en chef | BARTY Georges (1956) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages en chef | CHARRO Manuel (1958) FRA | ES VITRY |
Juge de virages en chef | VIGNETTES Thierry (1961) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Ramasseur de Fiches | SOARES Joaquim (1975) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Ramasseur de Fiches | SWEETLOVE Marie (1978) FRA | CN MAISONS-ALFORT |
Gestion extraNat | ANDRE Morgane (1991) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Gestion extraNat | LOUINEAU Carine (1974) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | SOTTOU Hervé (1967) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge-Arbitre | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de nage | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Juge de nage | MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA | VGA ST-MAUR |
Juge de virages | BEAU Nicolas (1984) FRA | ES VITRY |
Juge de virages | BRANLY Daphné (1972) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Juge de virages | GUENIN David (1976) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | KERMORVAN Radia (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de virages | SWEETLOVE Marie (1978) FRA | CN MAISONS-ALFORT |
Chronométreur | ALLIONE Clémence (2004) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Chronométreur | BELOTTI Grégory (1980) FRA | ES VITRY |
Chronométreur | GUIGNEL David (1970) FRA | VILLIERS SPORTS JEUNESSE |
Chronométreur | HAMDINI Sahli (1969) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | HAOUAS Abdennasser (1961) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | LABOLLE Laetitia (1977) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | SAIDI Hocine (1958) FRA | CSA KREMLIN-BICETRE |
Chronométreur | SKUTTA Stéphanie (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | TELLO Marc-Antoine (1974) FRA | CN MAISONS-ALFORT |
Chronométreur | VALENTIN Marc (1961) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chambre d'appel | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Ramasseur de Fiches | BOULAT Muriel (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Ramasseur de Fiches | PERRIN Karine (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Gestion extraNat | ANDRE Morgane (1991) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Gestion extraNat | LOUINEAU Carine (1974) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | SOTTOU Hervé (1967) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge-Arbitre | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Juge de nage | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Juge de nage | MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA | VGA ST-MAUR |
Juge de virages | BEAU Nicolas (1984) FRA | ES VITRY |
Juge de virages | HAOUAS Abdennasser (1961) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Juge de virages | LABBE Alain (1972) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Juge de virages | LEPROUT Regine (1948) FRA | VGA ST-MAUR |
Juge de virages | SAIDI Hocine (1958) FRA | CSA KREMLIN-BICETRE |
Juge de virages | SKUTTA Stéphanie (1974) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | BAILLARGE Olivier (1970) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | BAUD Valérie (1972) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | BREZIA Hélène (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | CAYUELA Pascal (1969) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | DEVIE Samantha (1976) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Chronométreur | GAMEIRO SOARES Daniel (1975) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | HAMDINI Sahli (1969) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | PEREZ LUNA Alejandro (1977) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | PERRIN Karine (1971) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | TINE Lydia (1980) ALG | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Ramasseur de Fiches | CALOTA Ionut (1971) FRA | ES VITRY |
Gestion extraNat | ANDRE Morgane (1991) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Gestion extraNat | LOUINEAU Carine (1974) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |