Titre original : 5e Meeting Pré-interclubs du Erstein Aquatic Club
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Starter | FENERON Pascal (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | HAMANT Veronique (1970) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge à l'arrivée | VERDON Virginie (1982) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HEIDENREICH Jérôme (1973) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | HOEN Viviane (1961) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | KOCHER Annabelle (1970) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RAZAKANAIVO Tatiana (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | REYMANN François (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | VILLAR Hélène (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | KOCHER Annabelle (1970) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | MILLOT Alain (1967) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | MORINIERE Elisabeth (1969) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SUSS Pascal (1973) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | VILLAR Hélène (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur en chef | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chambre d'appel | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | FERREIRA David (1989) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | PHILIPPS Serge (1979) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | KELLER Christine (1962) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Inscrit sans fonction | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | TRITSCHER Martine (1962) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Starter | FENERON Pascal (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | HAMANT Veronique (1970) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HOEN Viviane (1961) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | KOCHER Annabelle (1970) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de virages | MILLOT Alain (1967) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RAZAKANAIVO Tatiana (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | VILLAR Hélène (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | FESSLER Daniel (1979) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Chronométreur | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MANDRAS Nathalie (1974) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | MILLOT Alain (1967) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | MORINIERE Elisabeth (1969) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RAZAKANAIVO Tatiana (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | REYMANN François (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur en chef | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chambre d'appel | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | FERREIRA David (1989) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | PHILIPPS Serge (1979) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | HEIDENREICH Jérôme (1973) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Inscrit sans fonction | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | TRITSCHER Martine (1962) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Starter | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge à l'arrivée | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | BUSCHE Dany (1974) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | DERAMONT Jean (1955) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | GROSS Sylvie (1969) FRA | CN ILE DU RHIN |
Juge de virages | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GABEL Carine (1974) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HEIDENREICH Jérôme (1973) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | PALFRAY Eric (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SENTER Laurent (1972) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages en chef | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur en chef | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chambre d'appel | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | GUTFREUND Fredéric (1980) FRA | THANN OLYMPIC N |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | ZANIN Yves (1982) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Ramasseur de Fiches | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Ramasseur de Fiches | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | TRITSCHER Martine (1962) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | VILLAR Hélène (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Starter | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge à l'arrivée | KOCHER Annabelle (1970) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HEIDENREICH Jérôme (1973) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | MANDRAS Nathalie (1974) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | PALFRAY Eric (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | BUSCHE Dany (1974) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | DERAMONT Jean (1955) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | GROSS Sylvie (1969) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | PALFRAY Eric (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages en chef | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | ZANIN Yves (1982) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Ramasseur de Fiches | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Inscrit sans fonction | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | TRITSCHER Martine (1962) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Inscrit sans fonction | VILLAR Hélène (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |