Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
15 (62.5 %)
----
9 (37.5 %)
----
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BAILLOT Hugo (2005/15 ans) FRA [1437083] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.08 | 730 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
BENARD HOARAU Pierre (2006/14 ans) FRA [1808483] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1184 pts | ||||
BERNET Gabriel (2005/15 ans) FRA [1534111] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
BERNET Jean-Patrick (1992/28 ans) FRA [153755] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.90 | 1166 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1208 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1194 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1184 pts | ||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/16 ans) FRA [1288929] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1184 pts | ||||
DAMOUR Mickaël (1990/30 ans) FRA [42410] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1184 pts | ||||
DEBAST Benoît (1989/31 ans) FRA [322119] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1208 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1194 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1184 pts | ||||
FONTAINE Julien-Pierre (1990/30 ans) FRA [42479] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.13 | 662 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 881 pts | ||||
FOULQUIER Jason (2005/15 ans) FRA [1831427] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 881 pts | ||||
FOULQUIER Tom (2002/18 ans) FRA [1418417] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1208 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1194 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1184 pts | ||||
GERARD Sacha (1994/26 ans) FRA [919178] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 881 pts | ||||
GUICHARD Sebastien (2006/14 ans) FRA [1608183] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 881 pts | ||||
JULIE Ridwane (2007/13 ans) FRA [1738894] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 881 pts | ||||
LARDY Brian (1988/32 ans) FRA [40769] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1184 pts | ||||
MIRLO Ismael (2005/15 ans) FRA [1433264] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
MOREL Antoine (2000/20 ans) FRA [1134322] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1208 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1194 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1184 pts | ||||
PAYET Tom (2005/15 ans) FRA [1534915] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 881 pts | ||||
PERRON Theo (2002/18 ans) FRA [1619324] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1184 pts | ||||
TOULET Kévin (1988/32 ans) FRA [167436] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.90 | 1028 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1184 pts | ||||
WONG-YIM-CHEONG Joey-Daryl (1999/21 ans) FRA [1233230] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP