FF Natation
Détail du jury Journée Qualificative 2 - VILLEJUIF (FRA)
Titre original : Journée Qualificative 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
1 performance a été supprimée, le licencié n'est pas titulaire d'une licence « Compétition Natation »
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA VGA ST-MAUR
Juge-Arbitre THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter CONTE Hervé (1958) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Starter TONNAIRE Thierry (1971) FRA US VILLEJUIF NATATION
Juge de nage BARTY Georges (1956) FRA U.S CRETEIL NATATION
Juge de virages CHARBONNIER Regis (1968) FRA LA SAINT MANDEENNE
Juge de virages DESCHAMPS Christophe (1973) FRA LA SAINT MANDEENNE
Juge de virages DUMOULIN Jerome (1976) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juge de virages GUYOT Vincent (1983) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur ALLIONE Clémence (2004) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur BASLE Sandrine (1973) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BOEGEAT Denis (1974) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur BROUX Nicolas (1978) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur DODEUX Cédric (1971) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur GUYOT Laetitia (1981) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur JOCH Charlotte (1976) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur LAVILLE Delphine (1972) FRA ES SUCY-EN-BRIE
Chronométreur LEFIEF Sergine (1966) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur MAC ELHONE Brian (1975) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Chronométreur MOLON Stephanie (1977) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur TAMIRO Rachid (1962) ALG US VILLEJUIF NATATION
Chambre d'appel BRANLY Daphné (1972) FRA NOGENT NATATION 94
Ramasseur de Fiches FAULCON Lea (1977) FRA LA SAINT MANDEENNE
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter CONTE Hervé (1958) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Starter TONNAIRE Thierry (1971) FRA US VILLEJUIF NATATION
Juge de nage BARKIAN Michel (1958) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juge de virages PROVOST Christelle (1967) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BAZIN Claire (1962) GBR RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur CARAYON Anne (1972) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur DODEUX Cédric (1971) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur FONSECA Ricardo (1969) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur FOURGNIER Philippe (1963) FRA ES SUCY-EN-BRIE
Chronométreur JULIA Madalina (1974) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur JULIA Maxime (1976) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur MAC ELHONE Brian (1975) FRA VILLIERS SPORTS JEUNESSE
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat MORBIDUCCI Alessio (1992) FRA VGA ST-MAUR
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre ANDRE Jean-marc (1966) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Juge-Arbitre THOUVENIN Denis (1954) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Starter CONTE Hervé (1958) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Starter TONNAIRE Thierry (1971) FRA US VILLEJUIF NATATION
Juge de nage BARKIAN Michel (1958) FRA US ALFORTVILLE NATATION
Juge de virages LE LAY Laurent (1971) FRA CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur BAILLARGE Olivier (1970) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur BROUX Nicolas (1978) FRA US IVRY-SUR-SEINE
Chronométreur CARAYON Anne (1972) FRA US VILLEJUIF NATATION
Chronométreur CROSNIER Anne (1975) FRA NOGENT NATATION 94
Chronométreur FAULCON Lea (1977) FRA LA SAINT MANDEENNE
Chronométreur FONSECA Ricardo (1969) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Chronométreur JAGOURY Marie (1969) FRA ES SUCY-EN-BRIE
Chronométreur LE COGUIC Jean-Pierre (1971) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur LESOILLE Pierre (1973) BEL CA L'HAY-LES-ROSES
Chronométreur LEVALLOIS Gilles (1970) FRA LA SAINT MANDEENNE
Chronométreur TASSEL Gaelle (1976) FRA CN MAISONS-ALFORT
Chronométreur VINAY Julie (1979) FRA RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Gestion extraNat ANDRE Morgane (1991) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Gestion extraNat LOUINEAU Carine (1974) FRA VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page