Titre original : Meeting Départemental 06 et 83
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
36 (64.29 %)
----
20 (35.71 %)
----
CN ANTIBES | ||||||||
BERTIN Ilona (2004/16 ans) FRA [1554918] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.29 | 1009 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.00 | 946 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1092 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.80 | 1021 pts | ||||
BETTOUCHE Jenna (2003/17 ans) FRA [1554371] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
BUISSON Christelle (2003/17 ans) FRA [2008737] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.97 | 1089 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.19 | 1071 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.65 | 1079 pts | ||||
DAGET-MACAUX Marie (2003/17 ans) FRA [1544896] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.14 | 1077 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.90 | 1082 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1055 pts | |||||
FOURNIER Maeva (2006/14 ans) FRA [1789955] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.85 | 649 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.27 | 807 pts | ||||
FRANCO Carla (2004/16 ans) FRA [1406180] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.70 | 1040 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.11 | 893 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1056 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.23 | 957 pts | ||||
GARCIA Romane (2006/14 ans) FRA [1683210] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.24 | 861 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.85 | 915 pts | ||||
GELFMANN Soizic (2001/19 ans) FRA [989230] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.39 | 1060 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.56 | 1049 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1100 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.58 | 1027 pts | ||||
LENICA Elisa (2005/15 ans) FRA [1535954] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.59 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.33 | 886 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.40 | 979 pts | ||||
SASSELLI Lola (2005/15 ans) FRA [1685736] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.30 | 1061 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1165 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.77 | 976 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.53 | 1083 pts | ||||
TRINCAVELLI Cecile (2006/14 ans) FRA [1633746] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 851 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.30 | 858 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP