FF Natation
Les résultats 3e Meeting de Rentrée du CD03 FFN - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 3e Meeting de Rentrée du CD03 FFN
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019 - Bassin de : 25 m.
compétition support des championnats de l'Allier en 25m
179 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
82 (57.34 %)
----
59 (41.26 %)
2 (1.4 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
NAUTIC CLUB MOULINS
Liste des relais
14e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.91 930 pts MPP : 00:27.63 le 16/12/2018
21e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.73 779 pts
26e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.34 543 pts MPP : 00:36.44 le 23/06/2019
27e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.42 472 pts MPP : 00:34.44 le 04/05/2019
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.77 986 pts MPP : 00:36.42 le 16/12/2018
20e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:19.32 839 pts
24e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.04 553 pts MPP : 00:42.95 le 23/06/2019
1. AVIGNON Valentin (2003/17 ans) FRA [1336277]
39e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.52 +0.69 936 pts
27e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.42 917 pts MPP : 01:01.83 le 23/06/2019
15e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:56.50 767 pts MPP : 05:14.73 le 07/05/2017
9e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.92 946 pts MPP : 00:34.35 le 16/12/2018
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.81 +0.69 937 pts MPP : 01:15.05 le 20/10/2018
29e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.14 +0.66 884 pts MPP : 01:12.29 le 17/12/2017
28e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.30 +0.66 788 pts MPP : 02:32.16 le 23/06/2019
14e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:55.91 930 pts MPP : 00:27.63 le 16/12/2018
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:07.77 986 pts MPP : 00:36.42 le 16/12/2018
2. AZEVEDO Bastien (2007/13 ans) FRA [1995609]
82e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.85 437 pts MPP : 00:37.90 le 23/06/2019
68e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.65 349 pts MPP : 01:22.69 le 23/06/2019
33e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.23 216 pts MPP : 03:21.13 le 27/01/2019
27e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:27.58 269 pts MPP : 06:54.66 le 01/04/2018
43e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.55 +0.75 387 pts
43e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.86 +0.69 411 pts MPP : 01:33.47 le 26/05/2019
58e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.63 306 pts MPP : 01:35.95 le 23/06/2019
26e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:23.34 543 pts MPP : 00:36.44 le 23/06/2019
24e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:45.04 553 pts MPP : 00:42.95 le 23/06/2019
3. BELHADJ Kamil (2007/13 ans) FRA [1336252]
84e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.44 +0.86 261 pts MPP : 00:38.61 le 31/03/2019
70e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:28.22 +0.69 269 pts MPP : 01:26.75 le 26/05/2019
34e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:17.49 +0.77 185 pts MPP : 03:17.73 le 31/03/2019
28e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:40.16 221 pts Nouvelle performance établie
51e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.43 +0.76 75 pts MPP : 00:56.10 le 16/12/2018
60e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:45.25 +0.77 187 pts MPP : 01:48.29 le 26/05/2019
27e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:29.42 472 pts MPP : 00:34.44 le 04/05/2019
4. BERNERON Coline (2001/19 ans) FRA [1466541]
53e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.78 +0.70 779 pts MPP : 00:31.80 le 23/06/2019
33e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.20 +0.72 783 pts MPP : 01:08.94 le 31/03/2019
25e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.27 +0.65 772 pts MPP : 02:28.76 le 23/06/2019
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:31.66 724 pts MPP : 05:20.88 le 31/03/2019
15e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 11:12.92 733 pts MPP : 12:30.36 le 08/03/2014
31e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.21 +0.61 769 pts MPP : 00:38.04 le 05/11/2017
35e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.23 +0.61 737 pts MPP : 01:20.55 le 05/11/2017
21e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:05.73 779 pts
5. BERTE Lylou (2007/13 ans) FRA [2004805]
41e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.81 +0.77 838 pts MPP : 00:32.06 le 26/05/2019
37e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.99 732 pts MPP : 01:09.87 le 26/05/2019
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.68 +0.82 819 pts MPP : 02:29.74 le 23/06/2019
15e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:11.93 +0.80 850 pts MPP : 05:29.57 le 31/03/2019
41e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.59 +0.82 687 pts MPP : 01:27.02 le 31/03/2019
31e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.94 +0.78 694 pts MPP : 00:38.90 le 20/07/2019
21e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:05.73 779 pts
6. BURNOL Leane (2009/11 ans) FRA [2365715]
93e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.29 +0.77 358 pts MPP : 00:43.62 le 03/02/2019
68e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.96 313 pts MPP : 01:33.35 le 26/05/2019
62e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:51.01 +0.99 244 pts MPP : 01:46.48 le 26/05/2019
54e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.21 +0.79 353 pts MPP : 01:45.73 le 26/05/2019
27e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:29.42 472 pts MPP : 00:34.44 le 04/05/2019
7. CORREIA Maëlys (2005/15 ans) FRA [1677201]
25e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.41 +0.70 926 pts MPP : 00:30.70 le 23/06/2019
31e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.21 813 pts MPP : 01:07.97 le 23/06/2019
22e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.24 +0.79 781 pts MPP : 01:21.07 le 21/10/2018
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.29 +0.72 746 pts MPP : 01:34.71 le 20/10/2018
20e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.46 +0.71 875 pts MPP : 01:18.96 le 11/11/2018
19e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:56.18 +0.62 718 pts MPP : 02:54.11 le 23/06/2019
20e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:19.32 839 pts
8. DEVAUX Sarah (2006/14 ans) FRA [1712936]
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.21 +0.76 938 pts MPP : 00:29.92 le 31/03/2019
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.54 +0.67 894 pts MPP : 01:08.82 le 02/12/2018
11e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.88 +0.77 978 pts
6e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.95 +0.76 953 pts MPP : 01:13.69 le 19/05/2019
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.37 +0.70 904 pts MPP : 01:25.87 le 05/05/2019
--- 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:38.55 +0.73 930 pts MPP : 02:38.74 le 18/05/2019
14e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:55.91 930 pts MPP : 00:27.63 le 16/12/2018
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:07.77 986 pts MPP : 00:36.42 le 16/12/2018
9. DUTOUR Maximilien (2008/12 ans) FRA [2300997]
83e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.50 330 pts MPP : 00:37.15 le 23/06/2019
71e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.36 +0.69 250 pts MPP : 01:24.40 le 26/05/2019
44e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.06 +0.66 342 pts MPP : 01:37.70 le 23/06/2019
50e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.20 +0.53 284 pts MPP : 00:43.78 le 23/06/2019
59e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.94 +0.60 243 pts MPP : 01:40.67 le 04/05/2019
27e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:29.42 472 pts MPP : 00:34.44 le 04/05/2019
10. GIGANON Morgane (2009/11 ans) FRA [2503897]
75e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.10 649 pts
52e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.99 +0.83 548 pts MPP : 01:17.04 le 26/05/2019
42e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.31 +0.86 536 pts MPP : 00:40.98 le 20/07/2019
48e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.26 +0.82 546 pts MPP : 01:28.20 le 10/06/2019
27e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:29.42 472 pts MPP : 00:34.44 le 04/05/2019
11. JOFFROY Quentin (2003/17 ans) FRA [1427324]
46e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.37 +0.83 719 pts MPP : 01:06.35 le 27/01/2019
26e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.24 698 pts MPP : 02:23.04 le 23/06/2019
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:09.85 678 pts MPP : 04:59.21 le 05/11/2017
11e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:23.46 +0.83 749 pts MPP : 11:37.82 le 06/03/2016
9e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 20:20.00 706 pts MPP : 19:19.00 le 21/05/2017
21e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:05.73 779 pts
20e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 02:19.32 839 pts
12. LUCIEN Ophélie (1988/32 ans) FRA [196848]
45e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.91 679 pts MPP : 01:13.41 le 23/02/2019
43e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.07 +1.12 636 pts MPP : 01:33.55 le 21/01/2012
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.86 +0.82 857 pts MPP : 00:38.70 le 26/03/2017
19e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.94 +0.84 753 pts MPP : 01:26.84 le 23/03/2017
23e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.69 +0.83 811 pts MPP : 00:33.16 le 24/03/2017
12e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.53 +0.86 791 pts MPP : 01:13.76 le 09/03/2019
32e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.60 +0.88 775 pts MPP : 01:19.94 le 23/02/2019
13. MARTINET Gabrielle (2006/14 ans) FRA [2557719]
92e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.29 +0.86 399 pts MPP : 00:40.69 le 23/06/2019
70e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.80 +0.72 298 pts MPP : 01:30.23 le 23/06/2019
39e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:15.95 +1.04 339 pts MPP : 03:28.28 le 27/01/2019
56e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:44.33 +0.89 335 pts Nouvelle performance établie
47e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.15 +1.03 345 pts MPP : 00:46.46 le 23/06/2019
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.01 +0.74 321 pts MPP : 01:46.00 le 23/06/2019
52e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.07 387 pts MPP : 02:01.31 le 01/07/2018
24e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:45.04 553 pts MPP : 00:42.95 le 23/06/2019
14. PAGNON Alex (2005/15 ans) FRA [1680608]
42e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.00 +0.64 906 pts MPP : 00:28.60 le 26/05/2019
30e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.69 +0.65 909 pts MPP : 01:01.46 le 26/05/2019
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.29 +0.69 865 pts MPP : 02:27.73 le 27/01/2019
30e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.78 +0.64 852 pts MPP : 00:31.07 le 26/05/2019
25e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.17 +0.69 851 pts MPP : 01:09.26 le 18/05/2019
30e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.59 +0.63 846 pts MPP : 01:20.83 le 21/10/2018
26e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.85 +0.65 832 pts MPP : 02:46.70 le 16/12/2018
14e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 01:55.91 930 pts MPP : 00:27.63 le 16/12/2018
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:07.77 986 pts MPP : 00:36.42 le 16/12/2018
15. PFEIFFER Lilou (2003/17 ans) FRA [1605646]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.25 +0.74 872 pts MPP : 00:30.56 le 26/11/2017
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.95 +0.75 820 pts MPP : 01:05.70 le 25/11/2017
12e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.74 +0.74 913 pts MPP : 02:30.19 le 04/12/2016
21e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.50 +0.74 821 pts MPP : 00:32.52 le 25/11/2017
19e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.40 +0.76 877 pts MPP : 01:15.16 le 17/12/2017
11e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.18 +0.73 859 pts MPP : 02:43.88 le 11/11/2017
14e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:55.91 930 pts MPP : 00:27.63 le 16/12/2018
12e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:07.77 986 pts MPP : 00:36.42 le 16/12/2018
16. PFEIFFER Marine (2008/12 ans) FRA [2635209]
80e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.73 564 pts
57e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.68 532 pts MPP : 01:21.61 le 26/05/2019
36e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.77 +0.76 564 pts MPP : 03:07.26 le 27/01/2019
32e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:05.31 533 pts MPP : 06:35.25 le 31/03/2019
39e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.12 +0.70 601 pts MPP : 00:42.14 le 23/06/2019
49e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.70 +0.80 546 pts MPP : 01:30.34 le 26/05/2019
47e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.02 +0.68 571 pts MPP : 01:35.76 le 23/06/2019
26e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 02:23.34 543 pts MPP : 00:36.44 le 23/06/2019
17. PIATKOWSKI Laure (1989/31 ans) FRA [107344]
31e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.73 +0.75 704 pts MPP : 02:22.69 le 20/10/2007
24e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:32.74 718 pts MPP : 04:44.30 le 05/04/2008
11e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 10:53.44 +0.71 795 pts MPP : 09:38.98 le 23/12/2007
10e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 21:13.10 782 pts MPP : 19:21.09 le 20/10/2007
7e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:07.30 717 pts MPP : 05:41.81 le 02/12/2007
18. PLANCHAT Laly (2007/13 ans) FRA [2379707]
90e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.32 +0.84 487 pts MPP : 00:39.19 le 27/01/2019
66e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.87 +0.85 353 pts MPP : 01:26.76 le 26/05/2019
40e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:22.51 +0.86 286 pts MPP : 03:27.46 le 27/01/2019
43e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.03 +0.71 490 pts MPP : 00:46.72 le 27/01/2019
57e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.14 +0.75 309 pts MPP : 01:45.84 le 26/05/2019
55e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.28 352 pts MPP : 02:21.35 le 20/05/2018
24e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 02:45.04 553 pts MPP : 00:42.95 le 23/06/2019
19. PODEUR-GIRAUD Mathilde (2006/14 ans) FRA [1722276]
87e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.89 507 pts MPP : 00:38.11 le 31/03/2019
56e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.67 +0.82 532 pts MPP : 01:20.69 le 26/05/2019
35e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.06 583 pts MPP : 02:54.80 le 23/06/2019
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:48.30 626 pts MPP : 06:09.45 le 31/03/2019
47e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.32 +0.78 591 pts MPP : 01:32.63 le 31/03/2019
38e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.51 +0.80 434 pts MPP : 00:51.55 le 27/01/2019
50e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.08 +0.81 511 pts MPP : 01:40.69 le 21/10/2018
26e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 02:23.34 543 pts MPP : 00:36.44 le 23/06/2019
20. ROUSSEL Florian (2007/13 ans) FRA [1680646]
73e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.24 +0.78 660 pts MPP : 00:32.78 le 23/06/2019
55e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.05 +0.73 623 pts MPP : 01:11.53 le 23/06/2019
30e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.10 +0.74 592 pts MPP : 00:42.30 le 23/06/2019
20e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.96 609 pts MPP : 01:30.16 le 26/05/2019
49e 100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.12 +0.75 595 pts MPP : 01:23.23 le 05/05/2019
35e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.94 +0.75 574 pts MPP : 02:59.76 le 26/05/2019
26e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 02:23.34 543 pts MPP : 00:36.44 le 23/06/2019
24e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 02:45.04 553 pts MPP : 00:42.95 le 23/06/2019
21. SIKORSKI Laura (2007/13 ans) FRA [2768081]
97e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.47 313 pts MPP : 00:41.32 le 26/05/2019
74e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:35.04 227 pts MPP : 01:33.08 le 31/03/2019
58e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.48 +0.94 304 pts MPP : 01:45.50 le 05/05/2019
37e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.12 447 pts MPP : 00:48.25 le 26/05/2019
57e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.19 +0.92 307 pts MPP : 01:46.24 le 23/06/2019
22. THAIN Baptiste (2005/15 ans) FRA [1686211]
72e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.01 +0.60 673 pts MPP : 00:30.90 le 26/05/2019
47e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.54 +0.70 714 pts MPP : 01:07.48 le 26/05/2019
25e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.02 +0.70 701 pts MPP : 02:29.28 le 27/01/2019
16e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:59.39 +0.71 747 pts MPP : 05:30.40 le 26/11/2017
28e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.80 +0.75 748 pts MPP : 00:34.69 le 26/05/2019
27e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.44 +0.78 693 pts MPP : 01:15.03 le 26/05/2019
21e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:05.73 779 pts
20e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 02:19.32 839 pts
23. THAIN Laurine (2004/16 ans) FRA [1686214]
44e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.08 +0.81 821 pts MPP : 00:31.33 le 16/12/2018
35e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.18 +0.79 755 pts MPP : 01:12.42 le 09/04/2017
20e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:25.95 +0.84 760 pts MPP : 05:25.34 le 21/10/2017
22e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.36 +0.63 904 pts MPP : 00:35.49 le 16/12/2018
19e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.01 +0.69 855 pts MPP : 01:16.65 le 26/11/2017
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.33 +0.80 836 pts MPP : 00:39.15 le 26/11/2017
11e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.53 880 pts MPP : 01:26.14 le 25/11/2017
20e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 02:19.32 839 pts
24. ZEGHDOUD Kahina (2009/11 ans) FRA [2284983]
94e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.81 +0.84 338 pts MPP : 00:45.10 le 26/05/2019
71e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.77 247 pts MPP : 01:39.55 le 26/05/2019
43e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.44 +0.81 287 pts MPP : 01:00.47 le 26/05/2019
60e 100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:49.98 +0.73 254 pts MPP : 01:59.41 le 04/05/2019
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve - * = Les noms et prénoms ont été changés
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page