FF Natation
Détail du jury 3e Meeting de Rentrée du CD03 FFN - BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA)
Titre original : 3e Meeting de Rentrée du CD03 FFN
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019 - Bassin de : 25 m.
compétition support des championnats de l'Allier en 25m
Réunion N° : 1
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Starter PIAT Jean-françois (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de nage BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de nage PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages BENDAKAK Hicham (1971) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages CHALUT-NATAL Stéphane (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages GUIDI Christophe (1968) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PATUREAU Colette (1939) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur AOUATAH Jean-marc (1953) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur BARDOT Valérie (1969) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BOGTOB Véronique (1977) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur CALLAOU Didier (1966) FRA CN RIOM
Chronométreur FAVOREAU Christelle (1978) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GIBELIN Eva (1984) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MAHINC Didier (1973) FRA US ISSOIRE
Chronométreur PAGNON Christine (1972) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur TURICHI Fabrice (1974) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur VISSAC Xavier (1973) FRA US ISSOIRE
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker LATHENE Jérôme (1966) FRA MONTLUÇON NATATION
Ramasseur de Fiches ROUSSEL Loïs (2007) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat BOUCHARD Christine (1970) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Gestion extraNat GARCON Bernadette (1962) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Gestion Chronométrage BOURSIER Elise (1978) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion Chronométrage BRAVARD Laurent (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion Chronométrage DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Réunion N° : 2
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de nage BAZIN Guy (1970) FRA CN DECIZE
Juge de nage DEPALLE Michel (1960) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages CHALUT-NATAL Stéphane (1974) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages DURAND Cédric (1965) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages GUIDI Christophe (1968) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages POTHIER Sebastien (1978) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages THAIN Stephanie (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur ATID Malika (1971) FRA US ISSOIRE
Chronométreur BACCI Stephanie (1975) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BOYER Lilian (1970) FRA US ISSOIRE
Chronométreur CALLAOU Didier (1966) FRA CN RIOM
Chronométreur CORREIA Henrick (1975) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur DEVAUX Cédric (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur DUTOUR Remy (1973) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GILLE Franck (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur GOZARD Thierry (1956) FRA CN RIOM
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LOURDIN Jean-pierre (1965) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur PAGNON Christine (1972) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SIKORSKI Delphine (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur SOUCHON Christelle (1973) FRA CN RIOM
Chronométreur THAIN Alexandre (1976) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur TURICHI Fabrice (1974) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur VISSAC Xavier (1973) FRA US ISSOIRE
Superviseur CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Superviseur GODEFROY Jean-marie (1955) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion Chronométrage BRAVARD Laurent (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 3
Délégué fédéral LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge-Arbitre BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Juge-Arbitre LAPORTE Guy (1944) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Starter PAROT Christèle (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Starter ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de nage DEPALLE Michel (1960) FRA ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Juge de virages FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages GUIDI Christophe (1968) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages MARION Gilles (1968) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages POTHIER Sebastien (1978) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages THAIN Stephanie (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur BARDOT Valérie (1969) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur DEVAUX Cédric (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur DUTOUR Remy (1973) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur GILLE Franck (1972) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur LOMBARDO Eric (1963) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur LOURDIN Jean-pierre (1965) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur MARION Aliénor (2002) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur MARION Géraldine (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SIKORSKI Delphine (1977) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur THAIN Alexandre (1976) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chronométreur VISSAC Xavier (1973) FRA US ISSOIRE
Superviseur CHANET Florian (1972) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Superviseur GODEFROY Jean-marie (1955) FRA NAUTIC CLUB MOULINS
Chambre d'appel SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Speaker BEILHE Claude (1960) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Jury d'appel LEFAURE Thierry (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Gestion Chronométrage BRAVARD Laurent (1975) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page