Titre original : Meeting des Dauphins de Saint-Louis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | EGMANN Stéphane (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Starter | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de nage | ADOUM Catherine (1955) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de nage | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de nage | GERONE Denis (1960) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Juge de virages | DERAMONT Jean (1955) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | GIRARDET Sandrine (1974) FRA | MULHOUSE ON |
Juge de virages | HAUSSER Francois (1945) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | MAC DOUGALL Nathalie (1973) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | MONHEIT Caroline (1975) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | OTT Stephanie (1975) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | AVENEL Julien (1977) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | BROBECKER Rachel (1982) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | DREYER Fabienne (1964) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | GISIE Elodie (1982) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | GROSS Sylvie (1969) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | GUYON Olivier (1971) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | HIRTZLIN Steve (1977) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | JACQUES Bruno (1979) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | MORENO Sebastien (1982) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Chronométreur | MOUTH Jennifer (1975) FRA | SR CERNAY NATATION |
Chronométreur | RICHERT Bénédicte (1979) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | SERRATORE Rosa (1978) DOM | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | SOLDERMANN Carole (1974) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | WERLEN Nathalie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | WININGER Christian (1959) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chambre d'appel | MEYER Michèle (1965) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chambre d'appel | MOSSER Maurice (1950) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chambre d'appel | WININGER Pauline (1991) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | EGMANN Stéphane (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | GERARD Philippe (1963) FRA | THANN OLYMPIC N |
Starter | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de nage | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de nage | GERONE Denis (1960) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Juge de virages | DERAMONT Jean (1955) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | HAEFFLINGER Germain (1956) FRA | S.N.T UNGERSHEIM |
Juge de virages | HIRTZLIN Steve (1977) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | ADOUM Catherine (1955) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Chronométreur | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | AVENEL Julien (1977) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | BROBECKER Rachel (1982) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | GROSS Sylvie (1969) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | GUYON Olivier (1971) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | JACQUES Bruno (1979) FRA | A.S MONTBELIARD NATATION |
Chronométreur | NEY Frédéric (1969) FRA | S.N.T UNGERSHEIM |
Chronométreur | RATEAU Vanessa (1978) FRA | S.N.T UNGERSHEIM |
Chronométreur | RICHERT Bénédicte (1979) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | RIGAUD Stefka (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | SERRATORE Rosa (1978) DOM | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | SOLDERMANN Carole (1974) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | WERLEN Nathalie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | WININGER Christian (1959) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | ZIX Christine (1978) FRA | S.N.T UNGERSHEIM |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Secrétariat | LACORDAIRE Karine (1977) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Secrétariat | ROHRBACH Frederic (1975) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chambre d'appel | MEYER Michèle (1965) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chambre d'appel | MOSSER Maurice (1950) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chambre d'appel | WININGER Pauline (1991) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |