FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - AUVERGNE-RHONE-ALPES - BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Titre original : Finale Interclubs TC - Ligue AURA
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre CHEIKH Sami (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Starter DESMARIS Florestan (1975) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge de nage BALMONT Denis (1959) FRA CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
Juge de nage FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de nage LETERME Valérie (1973) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages CAILLET Vincent (1962) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Juge de virages GONNET Jean-marc (1969) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages LEFEBVRE Johann (1968) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages MAIGNAL Carole (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur ARMATOL Bénédicte (1975) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Chronométreur AUNEAU Violaine (1971) FRA SN OYONNAX
Chronométreur BAUS Celine (1972) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur BOISTE Sebastien (1975) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur CHAPON Philippe (1972) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur COMBE Samuel (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur COUVERT-VICINI Sophie (1974) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur DELLAL Farid (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur DURIEU Michele (1959) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur FANTAUZZI Laurence (1973) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur GRUART Sylvie (1973) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur MAIGRE Laurent (1967) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur NGUYEN Catherine (1972) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur PHILIPPS Audrey (1975) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur PIDOLOT Jean-michel (1962) FRA CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Chronométreur POUILLART Pierre-Henri (1974) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur ROBERT Marc (1975) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur RONGIER Pascale (1971) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur RUBAGOTTI Pascal (1968) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Chronométreur THORAVAL Valerie (1964) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Superviseur MANAUDOU Jean-luc (1958) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Juge de virages en chef BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages en chef GERVASI Guy (1954) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Juge de virages en chef JACQUIOT Laure (1975) FRA RILLIEUX NATATION
Secrétariat USCLAT Maxime (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chambre d'appel ARNOUX Pierre-alexandre (1973) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Jury d'appel BROUARD Vanessa (1975) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel LA ROCCA Guy (1975) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches GUABELLO Stéphane (1970) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Ramasseur de Fiches PHILIPPON Christine (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Coordonnateur DUNAND MARTIN Jean-claude (1954) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage FRAPPE Christophe (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Réunion N° : 2
Délégué fédéral PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre CHEIKH Sami (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre FAVROT Sandrine (1973) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Starter DESMARIS Florestan (1975) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge de nage BALMONT Denis (1959) FRA CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
Juge de nage FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de nage LETERME Valérie (1973) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de nage REINA Jean-yves (1960) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juge de virages BOUAOUN Ines (1989) FRA AS CALUIRE
Juge de virages BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages CAILLET Vincent (1962) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Juge de virages GONNET Jean-marc (1969) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge de virages LEFEBVRE Johann (1968) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Juge de virages MAIGNAL Carole (1965) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur ARMATOL Bénédicte (1975) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Chronométreur AUNEAU Violaine (1971) FRA SN OYONNAX
Chronométreur BAUS Celine (1972) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur BOISTE Sebastien (1975) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur CHAPON Philippe (1972) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur COMBE Samuel (1970) FRA GRENOBLE ALP'38
Chronométreur COUVERT-VICINI Sophie (1974) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur DELLAL Farid (1969) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur DURIEU Michele (1959) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur FANTAUZZI Laurence (1973) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur GRUART Sylvie (1973) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur MAIGRE Laurent (1967) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur NGUYEN Catherine (1972) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur PEDERGNANA Sebastien (1970) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur PHILIPPS Audrey (1975) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur PIDOLOT Jean-michel (1962) FRA CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Chronométreur POUILLART Pierre-Henri (1974) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur ROBERT Marc (1975) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur RONGIER Pascale (1971) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur RUBAGOTTI Pascal (1968) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Chronométreur THORAVAL Valerie (1964) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Superviseur MANAUDOU Jean-luc (1958) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Juge de virages en chef BERTAIL Cathy (1970) FRA ST-ETIENNE NATATION
Juge de virages en chef GERVASI Guy (1954) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Secrétariat USCLAT Maxime (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chambre d'appel ARNOUX Pierre-alexandre (1973) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Jury d'appel BROUARD Vanessa (1975) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel LA ROCCA Guy (1975) FRA GRENOBLE ALP'38
Jury d'appel PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches GUABELLO Stéphane (1970) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Ramasseur de Fiches PHILIPPON Christine (1971) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Coordonnateur DUNAND MARTIN Jean-claude (1954) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Gestion extraNat PERRET Denis (1956) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Représentant DTN CARRIER Philippe (1955) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Gestion Chronométrage FRAPPE Christophe (1969) FRA LYON NATATION METROPOLE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page