vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - AUVERGNE-RHONE-ALPES - BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Titre original : Finale Interclubs TC - Ligue AURA
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre : CHEIKH Sami (1967/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre : FAVROT Sandrine (1973/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Starter : DESMARIS Florestan (1975/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : BALMONT Denis (1959/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
Juges de nage : FERRETTE PEYRONNET Kim (1971/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juges de nage : LETERME Valérie (1973/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juges de nage : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Contrôleur de virages : BOUAOUN Ines (1989/# ans) FRA AS CALUIRE
Contrôleur de virages : BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Contrôleur de virages : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : GONNET Jean-Marc (1969/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : LAUVERGNAT Chrystele (1967/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : LEFEBVRE Johann (1968/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : MAIGNAL Carole (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : ARMATOL Bénédicte (1975/# ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Chronométreur : AUNEAU Violaine (1971/# ans) FRA SN OYONNAX
Chronométreur : BAUS Celine (1972/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : BOISTE Sebastien (1975/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : CHAPON Philippe (1972/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : COMBE Samuel (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB ALP'38
Chronométreur : COUVERT-VICINI Sophie (1974/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : DELLAL Farid (1969/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : DURIEU Michele (1959/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : FANTAUZZI Laurence (1973/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : GRUART Sylvie (1973/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur : MAIGRE Laurent (1967/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : NGUYEN Catherine (1972/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : PEDERGNANA Sebastien (1970/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur : PHILIPPS Audrey (1975/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : PIDOLOT Jean-Michel (1962/# ans) FRA CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Chronométreur : POUILLART Pierre-Henri (1974/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : ROBERT Marc (1975/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : RONGIER Pascale (1971/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : RUBAGOTTI Pascal (1968/# ans) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Chronométreur : THORAVAL Valerie (1964/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Superviseur : MANAUDOU Jean-Luc (1958/# ans) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Contrôleur de virages en chef : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : GERVASI Guy (1954/# ans) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Contrôleur de virages en chef : JACQUIOT Laure (1975/# ans) FRA RILLIEUX NATATION
Secrétariat : USCLAT Maxime (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chambre d'appel : ARNOUX Pierre-Alexandre (1973/# ans) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : LA ROCCA Guy (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB ALP'38
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches : GUABELLO Stéphane (1970/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Ramasseur de Fiches : PHILIPPON Christine (1971/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Coordonnateur : DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954/# ans) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Gestion extraNat : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Gestion Chronométrage : FRAPPE Christophe (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Juge-Arbitre : CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juge-Arbitre : CHEIKH Sami (1967/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juge-Arbitre : FAVROT Sandrine (1973/# ans) FRA TRITON CLUB BELLEVILLE
Starter : DESMARIS Florestan (1975/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Juges de nage : BALMONT Denis (1959/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS
Juges de nage : FERRETTE PEYRONNET Kim (1971/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Juges de nage : LETERME Valérie (1973/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Juges de nage : REINA Jean-Yves (1960/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Contrôleur de virages : BOUAOUN Ines (1989/# ans) FRA AS CALUIRE
Contrôleur de virages : BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Contrôleur de virages : CAILLET Vincent (1962/# ans) FRA AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Contrôleur de virages : GONNET Jean-Marc (1969/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : LAUVERGNAT Chrystele (1967/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Contrôleur de virages : LEFEBVRE Johann (1968/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Contrôleur de virages : MAIGNAL Carole (1965/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : ARMATOL Bénédicte (1975/# ans) FRA MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Chronométreur : AUNEAU Violaine (1971/# ans) FRA SN OYONNAX
Chronométreur : BAUS Celine (1972/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Chronométreur : BOISTE Sebastien (1975/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : CHAPON Philippe (1972/# ans) FRA ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Chronométreur : COMBE Samuel (1970/# ans) FRA NAUTIC CLUB ALP'38
Chronométreur : COUVERT-VICINI Sophie (1974/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : DELLAL Farid (1969/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : DURIEU Michele (1959/# ans) FRA VILLEURBANNE NATATION
Chronométreur : FANTAUZZI Laurence (1973/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : GRUART Sylvie (1973/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur : MAIGRE Laurent (1967/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : NGUYEN Catherine (1972/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : PEDERGNANA Sebastien (1970/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Chronométreur : PHILIPPS Audrey (1975/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : PIDOLOT Jean-Michel (1962/# ans) FRA CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Chronométreur : POUILLART Pierre-Henri (1974/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : ROBERT Marc (1975/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Chronométreur : RONGIER Pascale (1971/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Chronométreur : RUBAGOTTI Pascal (1968/# ans) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Chronométreur : THORAVAL Valerie (1964/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Superviseur : MANAUDOU Jean-Luc (1958/# ans) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Contrôleur de virages en chef : BERTAIL Cathy (1970/# ans) FRA ST-ETIENNE NATATION
Contrôleur de virages en chef : GERVASI Guy (1954/# ans) FRA STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Secrétariat : USCLAT Maxime (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Chambre d'appel : ARNOUX Pierre-Alexandre (1973/# ans) FRA UJS LA MULATIÈRE NATATION
Jury d'appel : BROUARD Vanessa (1975/# ans) FRA DAUPHINS D'ANNECY
Jury d'appel : LA ROCCA Guy (1975/# ans) FRA NAUTIC CLUB ALP'38
Jury d'appel : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Ramasseur de Fiches : GUABELLO Stéphane (1970/# ans) FRA CN BOURG-EN-BRESSE
Ramasseur de Fiches : PHILIPPON Christine (1971/# ans) FRA RC BRON DÉCINES NATATION
Coordonnateur : DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954/# ans) FRA EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Gestion extraNat : PERRET Denis (1956/# ans) FRA NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
Représentant DTN : CARRIER Philippe (1955/# ans) FRA CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION
Gestion Chronométrage : FRAPPE Christophe (1969/# ans) FRA LYON NATATION METROPOLE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page