Titre original : 7es Championnats du Monde Juniors
Type de compétition : Championnats du Monde Juniors (077)
Du Mercredi 21 au Dimanche 25 Août 2019
Filtres
Structure : TURQUIE | ||||||||
BABACAN Doga (2003/16 ans) TUR [-81833] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.23 | 1071 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1117 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 1115 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1134 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1254 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
BILGIN Zehra (2002/17 ans) TUR [-87393] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 1260 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1277 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1281 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1254 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A | [4e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1238 pts | ||||
BOCEKLER Beril (2004/15 ans) TUR [-81859] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1301 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1307 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1277 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1330 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
COSKUN Defne (2005/14 ans) TUR [-86566] | ||||||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.40 | 1077 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 1167 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 1163 pts | |||||
DENIZLI Sudem (2005/14 ans) TUR [-86776] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.27 | 1172 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 1192 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 1184 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1243 pts | ||||
ERTAN Deniz (2004/15 ans) TUR [-81858] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 1207 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 1238 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1184 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1192 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1243 pts | ||||
GUVENC Gizem (2002/17 ans) TUR [-81791] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.65 | 1183 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1233 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1208 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1254 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1280 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1243 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A | [3e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1238 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Finale A | [4e Relayeuse] | 1265 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1258 pts | ||||
OZKAN Aleyna (2002/17 ans) TUR [-80470] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:27.04 | 1276 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.34 | 1255 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales | 1280 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 1267 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1243 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Finale A | [3e Relayeuse] | 1265 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1258 pts | ||||
TACYILDIZ Defne (2003/16 ans) TUR [-81831] | ||||||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.37 | 1123 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1266 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1280 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1254 pts | ||||
TUNCEL Merve (2005/14 ans) TUR [-86567] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1267 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1268 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1246 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP