vous êtes connectés
Les résultats Meeting de Qualification 4 - SAINT-DENIS (La Réunion) (FRA)
Titre original : Meeting de Qualification 4
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses (021)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
161 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames ) :
69 (60 %)
----
32 (27.83 %)
14 (12.17 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ST-DENIS RÉUNION
1. ABEL Julie (1972/47 ans) FRA [2516425]
35e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.78 779 pts Nouvelle performance établie
38e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.06 +0.29 648 pts Nouvelle performance établie
23e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.14 630 pts Nouvelle performance établie
42e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.30 581 pts Nouvelle performance établie
2. ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/12 ans) FRA [2447225]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:27.34 +0.32 877 pts MPP : 02:40.31 le 09/03/2019
10e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.01 +0.71 827 pts
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 05:16.48 +0.33 820 pts MPP : 05:25.33 le 28/04/2019
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:20.89 +0.66 792 pts
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:41.88 766 pts MPP : 00:42.63 le 09/03/2019
15e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.11 756 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:29.62 +0.65 817 pts MPP : 01:30.55 le 22/12/2018
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.79 +0.43 775 pts
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.98 795 pts MPP : 00:36.02 le 21/12/2018
3. BENHAMOU Léa (2008/11 ans) FRA [1670872]
68e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.89 507 pts MPP : 00:37.75 le 10/03/2019
58e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.20 +0.62 429 pts MPP : 01:24.79 le 10/03/2019
28e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.00 558 pts MPP : 00:48.99 le 28/04/2019
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:38.29 +0.50 654 pts MPP : 01:44.54 le 28/04/2019
22e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.26 +0.35 620 pts
5e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:24.92 +0.64 665 pts MPP : 03:41.05 le 23/02/2019
14e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:29.89 +0.38 621 pts
4. DEBUIRE FERET Romane (2009/10 ans) FRA [2329079]
69e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.03 501 pts MPP : 00:38.70 le 10/03/2019
54e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.92 457 pts MPP : 01:24.64 le 10/03/2019
30e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.57 507 pts MPP : 00:45.21 le 23/02/2019
7e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:32.17 +0.67 537 pts MPP : 01:37.51 le 24/02/2019
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.93 +0.68 523 pts
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:16.17 +0.72 509 pts MPP : 03:26.66 le 23/02/2019
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.60 +0.69 505 pts
35e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:24.82 +0.40 432 pts Nouvelle performance établie
5. DUCHENOY Sylvie (1961/58 ans) FRA [381416]
78e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.27 400 pts MPP : 00:41.18 le 04/09/2018
77e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:40.04 +0.65 155 pts Nouvelle performance établie
6. DUFOIX Philippine (2007/12 ans) FRA [1668840]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.66 673 pts MPP : 00:34.00 le 24/02/2019
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.23 +0.76 618 pts MPP : 01:16.30 le 28/04/2019
22e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.69 618 pts MPP : 00:41.18 le 21/12/2018
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:30.03 +0.80 577 pts MPP : 01:31.08 le 23/12/2018
21e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.23 +0.74 517 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:11.09 +0.72 556 pts MPP : 03:05.16 le 23/12/2018
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:13.57 +0.76 533 pts
7. ERUDEL Maeva (2010/9 ans) FRA [2258559]
79e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.36 396 pts MPP : 00:39.99 le 24/02/2019
70e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.27 +0.71 326 pts MPP : 01:31.87 le 23/02/2019
38e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:19.72 +0.67 308 pts MPP : 03:24.74 le 22/12/2018
42e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.47 436 pts MPP : 00:50.15 le 23/02/2019
38e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:50.65 +0.50 453 pts MPP : 01:51.01 le 24/02/2019
8. FONTAINE Agnès (1974/45 ans) FRA [1199822]
35e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.53 +0.38 662 pts MPP : 01:15.40 le 06/09/2018
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.47 +0.49 695 pts Nouvelle performance établie
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:44.79 +0.25 646 pts Nouvelle performance établie
3e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 11:45.56 +0.46 636 pts MPP : 11:58.27 le 02/09/2018
9. GERMAIN MACIEJEWSKI Céline (1979/40 ans) FRA [1329988]
32e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:48.50 503 pts Nouvelle performance établie
42e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:37.34 +0.75 330 pts Nouvelle performance établie
10. HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/11 ans) FRA [1784329]
40e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.25 +0.27 643 pts MPP : 01:15.35 le 28/04/2019
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:45.00 635 pts
19e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.33 662 pts MPP : 00:47.47 le 23/02/2019
5e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:35.05 713 pts MPP : 01:43.69 le 10/03/2019
20e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.84 +0.29 680 pts
32e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.51 666 pts MPP : 00:41.02 le 21/12/2018
21e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:30.73 531 pts MPP : 01:28.33 le 28/04/2019
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:02.25 652 pts MPP : 03:08.58 le 23/12/2018
22e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.92 644 pts
11. HOCQUETTE Lucille (2005/14 ans) FRA [1495915]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.92 831 pts MPP : 00:30.23 le 24/02/2019
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.54 +0.34 863 pts MPP : 01:05.76 le 28/04/2019
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.84 +0.70 925 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.57 +0.76 929 pts MPP : 02:23.27 le 09/03/2019
1ère 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 10:24.02 +0.28 892 pts MPP : 10:22.56 le 02/04/2018
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.89 911 pts MPP : 00:32.12 le 09/03/2019
8e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:17.08 +0.37 825 pts
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.44 +0.55 841 pts MPP : 01:16.52 le 09/03/2019
12. KUBICEK Nathalie (1969/50 ans) FRA [1667880]
17e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.68 +0.71 584 pts Nouvelle performance établie
12e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:18.95 +0.76 484 pts MPP : 03:11.03 le 06/09/2018
27e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:43.41 +0.52 566 pts Nouvelle performance établie
13. LEMAIRE Ciara (2007/12 ans) FRA [1649497]
53e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.22 642 pts MPP : 00:35.97 le 09/06/2018
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:42.35 746 pts MPP : 00:41.23 le 23/02/2019
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.62 734 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:31.34 +0.26 783 pts MPP : 01:31.77 le 10/03/2019
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:32.52 +0.58 761 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 03:23.57 +0.56 677 pts MPP : 03:19.94 le 09/06/2018
11e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:26.29 +0.59 653 pts
34e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.61 661 pts MPP : 00:38.41 le 24/02/2019
14. LEOCADIE Noemy (2007/12 ans) FRA [2141355]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:32.87 774 pts
30e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.16 816 pts MPP : 00:32.81 le 10/03/2019
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:11.25 +0.46 753 pts
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.24 +0.25 753 pts MPP : 01:11.29 le 10/03/2019
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:37.14 988 pts MPP : 00:37.06 le 23/02/2019
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.63 964 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:20.02 +0.33 1019 pts MPR13 MPP : 01:22.79 le 22/12/2018
4e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.08 +0.65 931 pts
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:53.72 +0.41 977 pts MPR12 MPP : 03:00.69 le 09/03/2019
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:02.58 +0.22 882 pts
1ère 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:46.38 +0.67 832 pts MPP : 02:50.79 le 24/02/2019
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:51.72 +0.73 769 pts
15. LUDEL Théa (2007/12 ans) FRA [2221247]
36e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.83 777 pts MPP : 00:31.77 le 28/04/2019
32e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.39 +0.61 693 pts MPP : 01:11.03 le 28/04/2019
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:39.43 714 pts
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.78 743 pts MPP : 00:39.76 le 21/12/2018
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:32.11 956 pts MPP : 00:34.11 le 28/04/2019
12e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.50 933 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:19.03 +0.67 779 pts MPP : 01:33.22 le 09/03/2019
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:20.99 734 pts
16. MEVEL Elina (2003/16 ans) FRA [1683689]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.43 990 pts MPP : 00:29.25 le 28/04/2019
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.71 971 pts
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.94 +0.28 913 pts MPP : 01:04.51 le 10/03/2019
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:35.03 920 pts
5e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.53 945 pts MPP : 00:34.67 le 09/03/2019
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:17.18 +0.69 851 pts MPP : 01:17.16 le 28/04/2019
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.29 +0.74 849 pts
3e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:45.15 +0.74 830 pts MPP : 02:46.44 le 28/04/2019
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:46.91 +0.74 810 pts
17. PINET Camille (2008/11 ans) FRA [2175153]
60e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.75 +0.72 417 pts MPP : 01:18.89 le 28/04/2019
29e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.03 +0.69 519 pts MPP : 02:58.37 le 09/03/2019
31e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:44.65 504 pts MPP : 00:42.83 le 23/02/2019
23e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.81 +0.82 454 pts MPP : 01:37.05 le 22/12/2018
47e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.75 475 pts MPP : 00:41.38 le 24/02/2019
18. RIEMENS Eléa (2006/13 ans) FRA [2452263]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:30.87 896 pts MPP : 00:32.24 le 28/04/2019
18e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.05 885 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:07.39 +0.46 868 pts MPP : 01:10.22 le 28/04/2019
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.76 +0.42 826 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:25.64 +0.38 900 pts MPP : 02:33.59 le 22/12/2018
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.16 +0.59 866 pts
3e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:32.64 925 pts MPP : 00:34.92 le 09/03/2019
15e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.22 892 pts
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:15.36 +0.68 867 pts MPP : 01:39.02 le 28/12/2017
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:15.67 +0.25 860 pts
3e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:01.84 +0.67 631 pts
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.45 +0.26 646 pts Nouvelle performance établie
19. RIVIERE Rafaëlle (2007/12 ans) FRA [2062985]
50e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.85 662 pts MPP : 00:35.58 le 10/03/2019
42e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.02 +0.71 623 pts MPP : 01:21.41 le 23/02/2019
44e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.92 553 pts MPP : 00:40.46 le 24/02/2019
24e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.92 +0.74 453 pts MPP : 01:40.80 le 22/12/2018
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:33.73 337 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:31.96 +0.65 351 pts MPP : 03:38.69 le 24/02/2019
20. ROQUEBERT Louise (2002/17 ans) FRA [1578915]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.17 941 pts MPP : 00:28.80 le 05/06/2017
14e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.06 901 pts MPP : 00:32.89 le 18/03/2017
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:46.88 +0.31 826 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:45.60 +0.28 842 pts MPP : 02:41.54 le 05/06/2017
21. SEVERIN Lou-Solenne (2006/13 ans) FRA [2765547]
52e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.03 652 pts MPP : 00:36.46 le 09/06/2018
47e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.97 +0.72 599 pts MPP : 01:20.32 le 10/06/2018
38e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.37 624 pts MPP : 00:41.10 le 28/04/2019
23e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:33.85 +0.35 473 pts MPP : 01:38.21 le 23/02/2019
22. SURVEILLE Lou-Anne (2007/12 ans) FRA [1808801]
3e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:30.89 895 pts
17e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.81 900 pts MPP : 00:30.97 le 24/02/2019
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:08.10 +0.29 846 pts
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.27 +0.63 871 pts MPP : 01:07.14 le 10/03/2019
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:29.01 +0.62 854 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.47 +0.28 861 pts MPP : 02:24.67 le 09/03/2019
6e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 05:08.70 +0.28 872 pts
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:02.96 +0.30 911 pts MPP : 05:07.23 le 10/03/2019
2e 1500 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 21:14.08 +0.60 780 pts MPP : 21:00.15 le 09/03/2019
23. THIONVILLE Manon (2009/10 ans) FRA [2823629]
76e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.17 404 pts MPP : 00:39.16 le 24/02/2019
54e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.06 348 pts MPP : 00:45.87 le 09/03/2019
39e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:32.36 +0.56 369 pts MPP : 03:36.10 le 10/03/2019
24. TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/10 ans) FRA [2262015]
46e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.94 713 pts MPP : 00:36.47 le 28/04/2019
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:39.60 +0.48 718 pts
14e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:39.48 +0.64 719 pts MPP : 02:46.10 le 28/04/2019
12e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:27.83 +0.70 639 pts MPP : 03:32.74 le 09/03/2019
35e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.65 659 pts MPP : 00:40.43 le 24/02/2019
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:29.33 +0.67 558 pts
16e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:25.74 +0.49 631 pts MPP : 01:34.32 le 09/03/2019
4e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 03:01.99 +0.65 630 pts MPP : 03:38.09 le 24/02/2019
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:04.59 602 pts
25. ZIELINSKI Mailys (2008/11 ans) FRA [2262049]
64e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.96 552 pts MPP : 00:37.44 le 21/12/2018
53e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.51 +0.31 466 pts MPP : 01:23.76 le 23/12/2018
38e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.75 460 pts Nouvelle performance établie
37e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.62 +0.66 484 pts MPP : 01:45.86 le 28/04/2019
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page