Titre original : Interclubs Interdépartementaux Avenirs - Alsace - 67 & 68
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
SR COLMAR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 352 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 328 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 278 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 393 pts | |||||
CALLERAME Lillo (2008/11 ans) FRA [2907321] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 352 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 278 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
LAMIRAL Henri (2008/11 ans) FRA [2907343] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 352 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 278 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
MAC DOUGALL Joanna (2009/10 ans) FRA [2152307] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 278 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 393 pts | ||||
MAZE Jules (2009/10 ans) FRA [2269895] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 352 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 278 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 165 pts | |||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 193 pts | |||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 51 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 185 pts | |||||
EDWIGE Samuel (2010/9 ans) FRA [2159243] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 165 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 193 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 51 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 185 pts | ||||
FAGHNNA Fayrouz (2009/10 ans) FRA [2174949] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 165 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 193 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 51 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 185 pts | ||||
FAURON Eliott (2008/11 ans) FRA [1961271] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 165 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 193 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 51 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 185 pts | ||||
LESSER Bastien (2010/9 ans) FRA [2175283] | ||||||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 165 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 51 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 185 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP