Titre original : Meeting Départemental 25m Open 67
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Juin 2019
Filtres
68 (73.91 %)
----
22 (23.91 %)
2 (2.17 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
ALTERMATT Liana (2006/13 ans) FRA [1777353] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 686 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 736 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:33.04 | 764 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 651 pts | |||||
BAUMHAUER Elisa (2006/13 ans) FRA [1846251] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 802 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 637 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 849 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 814 pts | |||||
BORGA Justine (2003/16 ans) FRA [1400564] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.30 | 692 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.39 | 744 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 700 pts | ||||
CRIQUI Rose (2007/12 ans) FRA [2051661] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 578 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 622 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 670 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 599 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 603 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:46.26 | 586 pts | ||||
DAULL Catherine (1996/23 ans) FRA [2528379] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.99 | 710 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.41 | 826 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.69 | 811 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 837 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 693 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
GRIES HUFFSCHMITT Claire (2007/12 ans) FRA [2051693] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.39 | 788 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.78 | 771 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 798 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 783 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 660 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 648 pts | |||||
HILLBRAND Cloé (2007/12 ans) FRA [2051663] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 714 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.64 | 659 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 554 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:34.60 | 676 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 692 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 617 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:38.33 | 626 pts | ||||
HILLBRAND Léa (2001/18 ans) FRA [1273433] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.79 | 966 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 926 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
KIEHL Maelle (2007/12 ans) FRA [2051641] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.60 | 431 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.06 | 422 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:51.50 | 402 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-15 ans | 468 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:48.30 | 243 pts | ||||
KOESTEL Margot (2008/11 ans) FRA [2471359] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.33 | 247 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.31 | 235 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 363 pts | |||||
LANG Gwendoline (2007/12 ans) FRA [2051575] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 755 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:32.12 | 819 pts | ||||
LEITAO Louna (2004/15 ans) FRA [1718190] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.27 | 538 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEITAO Zoe (2006/13 ans) FRA [1846339] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 795 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.86 | 831 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.67 | 840 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 744 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 740 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 792 pts | |||||
LUTTMANN Emilie (2007/12 ans) FRA [2051573] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 623 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 634 pts | |||||
MARQUART Léa (2002/17 ans) FRA [1409379] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.89 | 978 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.24 | 1007 pts | ||||
MILLOT Marion (2008/11 ans) FRA [2278829] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.61 | 309 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.81 | 200 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 444 pts | |||||
MONDET Emma (2006/13 ans) FRA [2059115] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 789 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.86 | 856 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.84 | 803 pts | ||||
NOLL Débora (2008/11 ans) FRA [2396295] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.43 | 542 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 561 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.03 | 314 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:47.57 | 537 pts | ||||
POIRSON Zia (2008/11 ans) FRA [2840171] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.90 | 374 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 198 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.89 | 329 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.19 | 267 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.83 | 321 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:48.19 | 246 pts | ||||
ROECK Léonie (2005/14 ans) FRA [2051557] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.90 | 694 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 733 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 657 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:38.41 | 760 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 749 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:47.46 | 541 pts | ||||
SARILLON Elia (2006/13 ans) FRA [2059087] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.29 | 765 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 714 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:33.25 | 752 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 622 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 594 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:38.59 | 751 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 747 pts | |||||
SCHILLINGER Clara (2005/14 ans) FRA [1846417] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.47 | 876 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.10 | 893 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 924 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
VERDON Oriane (2008/11 ans) FRA [2464867] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.69 | 517 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.24 | 413 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.65 | 399 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:37.54 | 524 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:45.49 | 473 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:44.05 | 384 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP