Titre original : Championnat Départemental Eté TC
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LARDEUX Christian (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | COPPENS Sylvie (1971) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | DAVIERE-BRADANE Celine (1970) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de virages | DELOUCHE Olivier (1976) FRA | ES SEGRÉ |
Juge de virages | HOULGARD Damien (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | CAPELLARO Marc (1976) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | CHENE-VERDIER Chloe (1974) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | CHERE Nicolas (1973) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DELOUCHE Olivier (1976) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DURAND Virginie (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | FILLION Marina (1976) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | FRANCOIS Marie-Helene (1962) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | GROLLEAU Elsa (1982) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | HOULGARD Damien (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | PESLERBE Stephanie (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Secrétariat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | BURON Maryline (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Gestion extraNat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion Chronométrage | GUERIN Michel (1955) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LARDEUX Christian (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | COPPENS Sylvie (1971) FRA | ES SEGRÉ |
Starter | DAVIERE-BRADANE Celine (1970) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de virages | DELOUCHE Olivier (1976) FRA | ES SEGRÉ |
Juge de virages | HOULGARD Damien (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | CAPELLARO Marc (1976) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | CHENE-VERDIER Chloe (1974) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | CHERE Nicolas (1973) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DELOUCHE Olivier (1976) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | DURAND Virginie (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | FILLION Marina (1976) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | FRANCOIS Marie-Helene (1962) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | GROLLEAU Elsa (1982) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | HOULGARD Damien (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | PESLERBE Stephanie (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | TERRIEN Florence (1978) FRA | CHOLET NATATION |
Secrétariat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | BURON Maryline (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Gestion extraNat | FEUILLET Gael (1974) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion Chronométrage | GUERIN Michel (1955) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |