Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
14 (77.78 %)
----
1 (5.56 %)
3 (16.67 %)
CA ORSAY | ||||||||
DAVID Renan (2009/10 ans) FRA [2385883] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.67 | 318 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.20 | 283 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 423 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
DEROUELLE Estève (2008/11 ans) FRA [2385887] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.94 | 421 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.96 | 401 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 423 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
GUILLEMET Augustin (2008/11 ans) FRA [2164945] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 371 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.37 | 343 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 423 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
KERFORN Jean (2009/10 ans) FRA [2356395] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.59 | 327 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.73 | 290 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 246 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 288 pts | ||||
LEDEY Yohan (2010/9 ans) FRA [2386269] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.12 | 103 pts | ||||
97e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.91 | 72 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 246 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 288 pts | ||||
MIALOT Paul (2009/10 ans) FRA [2386289] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.46 | 213 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.10 | 255 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 246 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 288 pts | ||||
ORLOWSKI Ferdinand (2009/10 ans) FRA [2386301] | ||||||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.89 | 148 pts | ||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.37 | 224 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 423 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
TOBJI Badr (2009/10 ans) FRA [2557469] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.57 | 55 pts | ||||
102e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.56 | 11 pts | ||||
26e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 246 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 288 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP