Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Tous les clubs
Filtres
21 (67.74 %)
----
4 (12.9 %)
6 (19.35 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
BARYALAI Nadia (2009/10 ans) FRA [2084529] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.65 | 344 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.82 | 284 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BOUDJERDA Lina (2009/10 ans) FRA [2489977] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.26 | 81 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.69 | 272 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
CHARETTE Laura (2009/10 ans) FRA [2465773] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.27 | 236 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.73 | 271 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
CORTES Zahara (2009/10 ans) FRA [2290439] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.49 | 211 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.25 | 200 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
COUROBLE Jade (2009/10 ans) FRA [1605806] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.19 | 307 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009/10 ans) FRA [2017461] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.82 | 356 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.97 | 440 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
ILUKU ONZEL Ruth (2009/10 ans) FRA [2490067] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.50 | 210 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.39 | 125 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
LE DANTEC Laura (2010/9 ans) FRA [2220675] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.93 | 44 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MATHIEU Maëlys (2010/9 ans) FRA [2279283] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.59 | 103 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.00 | 148 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
MIRZICA-VIGE Lucie (2009/10 ans) FRA [2538409] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.43 | 437 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.01 | 388 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
RADWAN Elissa (2009/10 ans) FRA [2088683] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.47 | 313 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.47 | 235 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:55.92 | 444 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
RITZMANN Clémentine (2010/9 ans) FRA [2289333] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.01 | 356 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.20 | 69 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.38 | 317 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
ROUSSEAU Eva (2010/9 ans) FRA [1634374] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.27 | 115 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.25 | 38 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
RUSTUEL Charline (2009/10 ans) FRA [2220915] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.89 | 532 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.95 | 441 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.61 | 611 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
SELMI Maysam (2010/9 ans) FRA [2277029] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.26 | 17 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.50 | 7 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
YOON Alice (2009/10 ans) KOR [2738879] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.69 | 15 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.43 | 144 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:35.06 | 165 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP