Titre original : Coupe de la Ligue Grand-Est des Départements
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
Structure : MARNE | ||||||||
BEAUCHART Angelina (2006/13 ans) FRA [1958683] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 963 pts | ||||
BODAS Vicky (2006/13 ans) FRA [2017867] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 844 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
CAMPION Zoe (2006/13 ans) FRA [2106913] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
DENIS SMETT Valentine (2006/13 ans) FRA [1760167] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
FRESNEDA Valentine (2006/13 ans) FRA [1995885] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
JANSON-ALIBELLI Liv-Emma (2007/12 ans) FRA [1629171] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 963 pts | ||||
LAHANQUE Mathilde (2007/12 ans) FRA [1941949] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 963 pts | ||||
VAUDOIS Perrine (2006/13 ans) FRA [1995877] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 611 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 963 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP