Titre original : Meeting National Nancy 54
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 8 au Lundi 10 Juin 2019
Filtres
19 (57.58 %)
----
14 (42.42 %)
----
CO SAINT-DIZIER NATATION | ||||||||
BERTON Claire (2004/15 ans) FRA [1614701] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 946 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1066 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.24 | 948 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1062 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 1104 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:31.60 | 986 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 1116 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14-15 ans | 1013 pts | |||||
GANTHIER Tom (2004/15 ans) FRA [1913001] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.63 | 993 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 896 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.88 | 906 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
JORE Emilie (2002/17 ans) FRA [1581384] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1083 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.33 | 886 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1034 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1065 pts | |||||
JORE Jeremie (2004/15 ans) FRA [1913045] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 780 pts | |||||
MOUGENOT Clara (2004/15 ans) FRA [1614645] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.84 | 963 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1060 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.59 | 928 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 998 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 959 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 975 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP