vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Meeting National Nancy 54 - NANCY (FRA)
Titre original : Meeting National Nancy 54
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 8 au Lundi 10 Juin 2019 - Bassin de : 50 m.
51 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Dimanche 9 Juin 2019
1 PIVET Clara (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses TRITON CLUB BELLEVILLE Détail des performances pour ce club 00:27.48 1124 pts Finale A
2 DESBONNES Leha (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 00:27.58 1116 pts Finale A
3 MANGARA Julia (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.85 1097 pts Finale A
Lundi 10 Juin 2019
1 PIVET Clara (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses TRITON CLUB BELLEVILLE Détail des performances pour ce club 00:59.66 1121 pts Finale A
2 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:59.82 1115 pts Finale A
3 DESBONNES Leha (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 01:00.01 1109 pts Finale A
Samedi 8 Juin 2019
1 GERVASI Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 02:10.65 1119 pts Finale A
2 ROUSSEAU Elsa (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 02:13.46 1076 pts Finale A
3 OURGAUD Camille (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 02:15.33 1048 pts Finale A
Dimanche 9 Juin 2019
1 ROUSSEAU Elsa (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 04:39.58 1079 pts Finale A
2 GERVASI Justine (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 04:41.04 1068 pts Finale A
3 JORE Emilie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CO SAINT-DIZIER NATATION Détail des performances pour ce club 04:41.38 1065 pts Finale A
Lundi 10 Juin 2019
1 PIERRON Marie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TCN CHAMPIGNEULLES Détail des performances pour ce club 09:18.16 1131 pts Séries
2 MEKHTOUB Jade (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses USB LONGWY NATATION Détail des performances pour ce club 09:32.17 1077 pts Séries
3 PILLOT Sarah-Marie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 09:42.04 1041 pts Séries
Samedi 8 Juin 2019
1 FREDERSDORF Emma (2005/14 ans) SUIRésultats pour nageuses RZW Détail des performances pour cette structure 18:08.27 1114 pts Séries
2 LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 18:15.55 1100 pts Séries
3 DELLYS Justine (2005/14 ans) FRARésultats pour nageuses DUNKERQUE NATATION Détail des performances pour ce club 18:22.34 1086 pts Séries
Lundi 10 Juin 2019
1 PIERRON Marie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TCN CHAMPIGNEULLES Détail des performances pour ce club 00:31.11 1126 pts Finale A
2 TISLER Romane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT NANCY Détail des performances pour ce club 00:31.44 1107 pts Finale A
3 MANGARA Julia (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.58 1100 pts Finale A
Samedi 8 Juin 2019
1 PIERRON Marie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TCN CHAMPIGNEULLES Détail des performances pour ce club 01:06.12 1130 pts Finale A
2 GRANJON Celia (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 01:08.30 1072 pts Finale A
3 TISLER Romane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASPTT NANCY Détail des performances pour ce club 01:08.68 1062 pts Finale A
Dimanche 9 Juin 2019
1 PIERRON Marie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses TCN CHAMPIGNEULLES Détail des performances pour ce club 02:24.72 1084 pts Finale A
2 GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 02:27.75 1045 pts Finale A
3 GRANJON Celia (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY Détail des performances pour ce club 02:29.36 1024 pts Finale A
Samedi 8 Juin 2019
1 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 00:34.28 1136 pts Finale A
2 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 00:34.59 1120 pts Finale A
3 BASTIEN Lola (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 00:34.65 1116 pts Finale A
Lundi 10 Juin 2019
1 DEVILLARD Léna (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN NEUFCHÂTEAU Détail des performances pour ce club 01:15.99 1110 pts Finale A
2 BASTIEN Lola (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 01:16.05 1108 pts Finale A
3 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 01:16.54 1097 pts Finale A
Dimanche 9 Juin 2019
1 SAVOYE Lilou (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses BEAUVAISIS AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:42.42 1105 pts Finale A
2 LIESCH Sarina (2003/16 ans) SUIRésultats pour nageuses RZW Détail des performances pour cette structure 02:43.98 1087 pts Finale A
3 BASTIEN Lola (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:44.86 1076 pts Finale A
Samedi 8 Juin 2019
1 KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 00:28.44 1183 pts Finale A
2 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 00:28.62 1171 pts Finale A
3 DESBONNES Leha (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 00:29.30 1127 pts Finale A
Dimanche 9 Juin 2019
1 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 01:02.31 1217 pts Finale A
2 KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 01:04.42 1156 pts Finale A
3 DESBONNES Leha (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 01:05.82 1117 pts Finale A
Lundi 10 Juin 2019
1 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:21.28 1139 pts Finale A
2 LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 02:25.39 1081 pts Finale A
3 ROUSSEAU Elsa (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ESSONNE Détail des performances pour cette structure 02:27.83 1047 pts Finale A
Samedi 8 Juin 2019
1 AUBRY Alice (1997/22 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:25.10 1110 pts Finale A
2 KOENIG Amélie (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 02:27.84 1072 pts Finale A
3 LINDAUER Emma (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses ERSTEIN AQUATIC CLUB Détail des performances pour ce club 02:28.13 1068 pts Finale A
Dimanche 9 Juin 2019
1 MEGHEZ Mathilde (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses SN METZ Détail des performances pour ce club 05:09.92 1074 pts Finale A
2 LAUNETTE Léonie (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE DE REIMS NATATION Détail des performances pour ce club 05:20.62 1002 pts Finale A
3 BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN VOUZIERS Détail des performances pour ce club 05:22.81 988 pts Finale A
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page