Titre original : Interclubs Jeunes de Territoires Départementaux
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHRETIEN Théo (2006/13 ans) FRA [2016821] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
DUCLAP Damien (2006/13 ans) FRA [2277809] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
KELKAL Adane (2006/13 ans) FRA [1786495] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LAGOUANELLE Liam (2005/14 ans) FRA [1830851] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
LOUSSAUT Malo (2006/13 ans) FRA [2820425] | ||||||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:16.03 | 383 pts | |||
MECHIN Clément (2005/14 ans) FRA [2056327] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:16.03 | 383 pts | |||
MENOUARD Yanis (2005/14 ans) FRA [1809329] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:16.03 | 383 pts | |||
PARRE Raphael (2006/13 ans) FRA [2486811] | ||||||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:16.03 | 383 pts | |||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BERCE Matheo (2006/13 ans) FRA [2001593] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 137 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:08.36 | 193 pts | |||
HAURIT Simon (2006/13 ans) FRA [2819487] | ||||||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 137 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:08.36 | 193 pts | |||
SMANI Nassim (2005/14 ans) FRA [2633595] | ||||||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 137 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:08.36 | 193 pts | |||
THIBEAUD Mathias (2006/13 ans) FRA [2821177] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 137 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:08.36 | 193 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP