Titre original : Critérium Open d'Ile-de-France
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Avril 2019
Filtres
11 (35.48 %)
----
19 (61.29 %)
1 (3.23 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
ARONDEL Amélie (2003/16 ans) FRA [1476774] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.16 | 785 pts | ||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.32 | 727 pts | ||||
BERKANI Lina (2002/17 ans) FRA [1387253] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
COULIBALY Souleymane (2004/15 ans) FRA [1600379] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FAURE Noa (2003/16 ans) FRA [1687403] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GORLIER Enzo (2003/16 ans) FRA [1464436] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.58 | 1037 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1027 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1040 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 941 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:56.20 | 1049 pts | ||||
GORLIER Ilan (2004/15 ans) FRA [1580179] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
33e | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 862 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 854 pts | |||||
LEFEVRE Léna (2003/16 ans) FRA [1464499] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.56 | 890 pts | ||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
MELINARD Théo (2004/15 ans) FRA [1580189] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
33e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 835 pts | |||||
MOUHOUNE Lydia (2004/15 ans) FRA [1580186] | ||||||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.50 | 792 pts | ||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
PICHON Titouan (2003/16 ans) FRA [1464432] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.43 | 917 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.84 | 948 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 01:04.74 | 977 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 923 pts | |||||
SYKHEO Lise (2005/14 ans) FRA [1994875] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.39 | 842 pts | ||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.95 | 713 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP