FF Natation
Détail du jury CCHV Q3 - GUERET (FRA)
Titre original : CCHV Q3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge-Arbitre BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge-Arbitre PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Starter LEHERPEUR Muriel (1969) FRA CN GUÉRET
Starter NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages DELFOUR Jean-Michel (1947) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages DELHOUME Colette (1960) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Juge de virages DUREPAIRE Delphine (1975) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages LECOEUR Aude (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages MARCHAND Catherine (1963) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages NARDOUX Annabelle (1988) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages ROMERO Laurent (1968) FRA CN GUÉRET
Juge de virages WAUTHIER Nathalie (1965) FRA CN GUÉRET
Chronométreur BELLANGEON Thierry (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur CARLES Pierre (1976) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DA SILVA Jean-Paul (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DELMOND Estelle (1975) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur MARTIN Aurélie (1980) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chronométreur MENUGE Corinne (1971) FRA CN GUÉRET
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Secrétariat MIALDEA Jean-Charles (1971) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Secrétariat MONSIEUR* X. (1987) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chambre d'appel COUE Nathalie (1970) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chambre d'appel LEHERPEUR Elise (2004) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel DUTHEIL Gaëlle (1978) FRA ASPTT LIMOGES
Jury d'appel FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel MRABET Taha (1986) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Ramasseur de Fiches PECOUT Laurie (1998) FRA CN GUÉRET
Gestion extraNat FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction MENUGE Olivier (1964) FRA CN GUÉRET
Réunion N° : 2
Délégué fédéral NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge-Arbitre BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge-Arbitre PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Starter NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage LEHERPEUR Muriel (1969) FRA CN GUÉRET
Juge de virages DELFOUR Jean-Michel (1947) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages DELHOUME Colette (1960) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Juge de virages DUREPAIRE Delphine (1975) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages DURSAP Sylvie (1964) FRA CN GUÉRET
Juge de virages LECOEUR Aude (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages MARCHAND Catherine (1963) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages NARDOUX Annabelle (1988) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages ROMERO Laurent (1968) FRA CN GUÉRET
Juge de virages WAUTHIER Nathalie (1965) FRA CN GUÉRET
Chronométreur BELLANGEON Thierry (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur CARLES Pierre (1976) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DA SILVA Jean-Paul (1974) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DELMOND Estelle (1975) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur LOPEZ Florence (1972) FRA CN GUÉRET
Chronométreur MARTIN Aurélie (1980) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chronométreur MENUGE Corinne (1971) FRA CN GUÉRET
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Secrétariat MIALDEA Jean-Charles (1971) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Secrétariat MONSIEUR* X. (1987) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chambre d'appel COUE Nathalie (1970) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chambre d'appel DURSAP Sylvie (1964) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel DUTHEIL Gaëlle (1978) FRA ASPTT LIMOGES
Jury d'appel FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel MRABET Taha (1986) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Ramasseur de Fiches PECOUT Laurie (1998) FRA CN GUÉRET
Gestion extraNat FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction MENUGE Olivier (1964) FRA CN GUÉRET
Réunion N° : 3
Délégué fédéral NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge-Arbitre BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge-Arbitre GABRIEL Pascal (1970) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Starter GAYAUD Guillaume (1974) FRA CN GUÉRET
Starter NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage LEHERPEUR Muriel (1969) FRA CN GUÉRET
Juge de nage PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge de virages DELFOUR Jean-Michel (1947) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages DELHOUME Colette (1960) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Juge de virages DUREPAIRE Delphine (1975) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages DURSAP Sylvie (1964) FRA CN GUÉRET
Juge de virages LECOEUR Aude (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages LECOEUR Nicolas (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages MARCHAND Catherine (1963) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages MICAUD Isabelle (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Juge de virages NARDOUX Annabelle (1988) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages ROMERO Laurent (1968) FRA CN GUÉRET
Chronométreur BERNARD Nicolas (1977) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur BLAIN Karine (1980) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur BODIN Muriel (1970) FRA LES RASCASSES DE VENTADOUR
Chronométreur CARLES Vanessa (1976) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur DI COSTA Virginie (1974) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Chronométreur GABRIEL Sandrine (1969) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur LOPEZ-GALLEGO Jose-Antonio (1961) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur MARTIN Aurélie (1980) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chronométreur MENUGE Corinne (1971) FRA CN GUÉRET
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Secrétariat MONSIEUR* X. (1987) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chambre d'appel BUISSET Charles-albert (1975) FRA CN GUÉRET
Chambre d'appel COUE Nathalie (1970) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Jury d'appel DUTHEIL Gaëlle (1978) FRA ASPTT LIMOGES
Jury d'appel FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel MRABET Taha (1986) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Ramasseur de Fiches LAUDE Enzo (1996) FRA CN GUÉRET
Ramasseur de Fiches PECOUT Laurie (1998) FRA CN GUÉRET
Gestion extraNat FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction LOPEZ Florence (1972) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction MENUGE Olivier (1964) FRA CN GUÉRET
Réunion N° : 4
Délégué fédéral NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge-Arbitre BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge-Arbitre GABRIEL Pascal (1970) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Starter GAYAUD Guillaume (1974) FRA CN GUÉRET
Starter NARDOUX Emmanuel (1981) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de nage LEHERPEUR Muriel (1969) FRA CN GUÉRET
Juge de nage PHILIPPON Manuella (1973) FRA CN GUÉRET
Juge de virages DELFOUR Jean-Michel (1947) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages DELHOUME Colette (1960) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Juge de virages DUREPAIRE Delphine (1975) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages DURSAP Sylvie (1964) FRA CN GUÉRET
Juge de virages LECOEUR Aude (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages LECOEUR Nicolas (1974) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages MARCHAND Catherine (1963) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Juge de virages MICAUD Isabelle (1973) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Juge de virages NARDOUX Annabelle (1988) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juge de virages ROMERO Laurent (1968) FRA CN GUÉRET
Chronométreur BERNARD Nicolas (1977) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur BLAIN Karine (1980) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Chronométreur BODIN Muriel (1970) FRA LES RASCASSES DE VENTADOUR
Chronométreur CARLES Vanessa (1976) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur GABRIEL Sandrine (1969) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Chronométreur LOPEZ-GALLEGO Jose-Antonio (1961) FRA ASPTT LIMOGES
Chronométreur MARTIN Aurélie (1980) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chronométreur MENUGE Corinne (1971) FRA CN GUÉRET
Chronométreur SAVARY GERMOND Karine (1972) FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Secrétariat MONSIEUR* X. (1987) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Chambre d'appel BUISSET Charles-albert (1975) FRA CN GUÉRET
Chambre d'appel COUE Nathalie (1970) FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Jury d'appel DUTHEIL Gaëlle (1978) FRA ASPTT LIMOGES
Jury d'appel FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Jury d'appel MRABET Taha (1986) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Ramasseur de Fiches LAUDE Enzo (1996) FRA CN GUÉRET
Ramasseur de Fiches PECOUT Laurie (1998) FRA CN GUÉRET
Gestion extraNat FREBY Charles (1978) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction LOPEZ Florence (1972) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction MENUGE Olivier (1964) FRA CN GUÉRET
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page